****** ******

Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.

Ответы
Alexandr Konovalov

Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать.)))

Ольга Курдаш

Не всегда. Это скорее природа обидела таких женщин, у которых злоба и ненависть. Есть причины для ревности- стань лучшей, а это труд, не очень хочется трудиться. Если любит другую - отпусти, время всё поставит на свои места. Жаль, что оно ещё и меняет человека и бывают события необратимые.

Alex Nord

Ни одна женщина не допустила мысли что это может быть ребенок от первого брака, родители, друзья, родственники. Беда......

Ольга Курдаш

Да у меня даже в голове не укладывается, что можно ненавидеть детей и родителей мужа. Это уже не женщина, она сама мать и дочь. Да, отношения могут не сложиться, но ненавидеть...Да ещё вы ставите вопрос по природе? Где вы таких встречали?

Alex Nord

Сплошь и рядом

Ольга Курдаш

Ну не может быть такого, вам просто это кажется. У меня в окружении много женщин, у которых не сложились отношения с родственниками мужа, но ненависти там нет. Просто редкие совместные встречи, а мужья сколько хотят, столько общаются с родственниками.

Alex Nord

Кто же спорит На Руси есть поговорка: Женина родня ходит в ворота, мужняя в прикалиток

Бейбит Мекеев

Иә, Алланың оларды екі елі төмен жаратып қойғанына ештеңе істей алмайтындықтары есіне түскенде, олар, әсіресе, жынданып кетеді және мұндай кездердегі әйелдің қатыгездігінде шек болмайды. Ал, артынан өкіріп тұрып жылайды, бүлдіріп алғанына...

Sergey Popov

Как в сонете Шекспира: ".... Пусть будет так, но вот мое условье: люби меня, а их дари любовью". Ничего не поделаешь. Остается только постоянно повышать свою природную конкурентоспособность.

♥И
♥ Ия ♥

Ничего подобного ! Когда мужчина умело взгромоздил тебя на трон и убедил в статусе королевы, ты уже с высоты своего положения, с лёгкой снисходительностью разделяешь его симпатии. 😉

Юрий Георгиевич Жемойдо

Далеко не все женщины такие. Уровень ревности, привязки к другому как к собственности- это бывает в начале развития, но беда в том, что многие на нём застывают.

Иван Иванов

Как то у тысячи женщин спросили: Кто самый страшный злодей в мире? И тысяча женщин, как одна, ответили - "Самый страшный злодей всех времен и народов - мой муж"

In Your Dreams

Раздражают статусы девушек: "Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме!!!". А я типа не смогу дать тебе п@зды на каблуках и с маникюром. 😄

Alex Nord

вы не поняли Из всех ответивших только четыре женщины, которые правильно сказали муж любит жену, детей. родителей. ребенка от первого брака. старинных друзей Кого же здесь ненавидеть? Умерьте злобу

In Your Dreams

я не в " злобе". а вопрос у вас просто не корректный, поэтому его никто и не понимает! "поняли" только те, кто уже с таким вопросом сталкивался!

Alex Nord

Сногсшибательная женская логика - сам дурак!!!!!! Другого и не ждал

Любовь Толкачева

если сын любит свою мать то жене это не в кайф вот и злится на своего мужа)))))))но про любовь на стороне это дело святое не любить этого человека))))))

Майя Петрова

Не всегда, я такую одну просто презираю - не считаю нужным разрушать себя ненавистью... И даже где-то жалею: ей с ним сейчас хуже, чем мне без него...

Лола Юг

Эт точно!! У меня подруга была, дружили 28лет! Второй брак, муж ее относился ко мне хорошо. Мы всегда шутили, я замужем, все!! дружбы нетуууу!!

Любовь Дещенко

Не всегда, чаще оцениваем что теряем - и отпускаем, может там ему будет лучше.Если его не тянет домой- значит там его уже не ждут!

Светлана Яськo

да, я себя иногда ловлю на мысле, что парой удушила бы собаку моего мужа.... особенно когда она ложиться спать на моей подушке....

Ковальчук Анжелика

глупо...ненавидеть нужно мужей,любящих других...ведь это они обманывают своих жён, а не те женщины,которые попались им на пути

Александр Чариков

Наоборот должны радоватся и гордится тем,что муж не только ей нравится а кому то ещё!!!Значит правильный выбор сделала!!!)))

Елена Герт

Умный человек любого пола неаидеть не станет это очень разрушительная эмоция , а не очень умный ... Не ведает что творит

Irina Wladi

Если он любит другую, значит он уже не твой муж, пусть идет к той кого любит. Придет к тебе другой который будет любить.

Алекс Фадеев

Полностью согласен. :)Они только из справедливости желают соперницам всего самого "наилучшего"..............В ДРУГОМ МИРЕ.

Наталия Васильева

)))))))))))))))))))

Виктор Потороча

Значит они ненавидят самих себя. . Этот брадобрей бреет тех, кто не бреется сам. Кто же бреет брадобрея? Одни загадки.

Зоя Михнева (Гришко)

Вероято, надо просто пожелать мужу , чтоб не опозорил семью в самый ответственный момент с любимым ему человеком..

Alex Nord

Из всех ответивших только шесть женщин, которые правильно сказали муж любит жену, детей. родителей. ребенка от первого брака. старинных друзей Кого же здесь ненавидеть? судя по комменту вы изменяете мужу

Зоя Михнева (Гришко)

У меня его нет... давно.....

Alex Nord

виден некоторый диссонанс. неверно понял, удачи,