Я Есть Я

Переходя дорогу пешеходом на зебре,вы что думаете о водителе, который вас торопит ?

Ответы
Константин Левченко

Нет не думаю.Он же ездит,а не несётся 150-200км.ч,так с схера я бы бегал по пешеходу.

Андрей Полетаев

тише едешь дальше будеш

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не переводимое 😄

Я Есть Я

А если обратно: вы водитель. Пешеход еле двигается в наушниках. На середине дороги останавливается и разговаривает( горит все еще зеленый для пешехода)?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

також...ещё по мобиле разговаривает...самозабвенно!!! 😄 А ты ей..."фа-фа" неожиданно!

Михаил Пухов

Жалко его

Я Есть Я

Хотела сразу отпечатать второй вопрос: а если вы водитель и пешеход болтает по телефону переходя дорогу не торопясь

Михаил Пухов

Трудно представить. Может быть ворчать буду