Виктория Я.

люди! Обратите внимание, ТРЕНЕРОВ в Украну прислали США! - Типа по художественной гимнастике. Солдат нельзя,а тренеров можно?

Ответы
Александр Мизерный

И таких двойных, а то и тройных стандартов просто море.

Александр Мизерный

Вот именно, особенно современная.

Виктория Я.

Политика всегда была такая,на хитросплетениях,обмане,слежке.

Александр Мизерный

Но мне кажется, что сейчас стала намного циничнее.

Виктория Я.

совершенствуется 😄

Александр Мизерный

В какую сторону?

Наталья Иванова

Кто за нас пойдёт воевать-смешные , вы , однако...

Виктория Я.

за кого "за нас"?

Наталья Иванова

А что вы все народы Украины по кастам поделили...

Виктория Я.

откуда у вас такие выводы? Население Украины разбилось на два лагеря Власть и народ. Первое пытается "зачистить "часть неугодного народа,посылая на зачистку другую часть того же народа. При чём тут касты?

Наталья Иванова

Уже три лагеря получилось.Кто прыгал, кто не прыгал, и кто на прыжках хорошо заработал.

Виктория Я.

одна бабушка ходила на Майдан,потому что там платили ей по 500 гривен в день. Она ходила две недели и заработала 7000 гривен,неплохая надбавка к пенсии. Ходила бы и дальше,но ей стало плохо,обратилась в больницу,оказалось -наркозависимая. Неожиданно,если учесть,что никогда не была наркоманкой. Конечно там приходилось обедать бесплатным чаем,пирожками. Вот кому это надо было? По крайней мере,всё что произошло,произошло не спонтанно,а запланировано с зомбированием немалой части людей. Не удивляет,что они там скакали.

Наталья Иванова

я вам газеты пересказывать не буду

Виктория Я.

незачем,это пропаганда и не факт,что правда. А вы верите?

Юрий Пашарин

С нашей стороны тоже пошлем ТРЕНЕРОВ!

Виктория Я.

получается так и надо,похоже их армия так по миру в "тренерах" и распылилась.

Юрий Пашарин

Все всё понимают, дураков нет!

Виктория Я.

конечно,посмотрим.

Niemand Против Войны

Но у нас-то там не "тренеры", э?

Виктория Я.

тогда почему эти слова-Но у нас-то там не "тренеры", э? У нас это где?

Niemand Против Войны

На Украине полно российских т.наз. "добровольцев".

Виктория Я.

На Украине полно всяких добровольцев на обеих сторонах,а так же наёмников.Что касается военных тренеров,это уже официальный шаг к вступлению натовских военных на территорию Украины. Поэтому ответно может быть шаг о введении российских военных на Украину.

Niemand Против Войны

Еще раз говорю: на Украине уже полно наших не каких-то там "тренеров", а вполне себе военных.

Виктория Я.

Я знаю об этом,учитывая ,что у многих там родственники живут,есть кого защищать. А вот у американцев там другие интересы.