Евгений Демотченко

Что бы Вы делали если бы проснулись и увидели что ёжики проявляют акты агрессии к человечеству ? )

Ответы
Жанна Матяш

8-0 Ахереть блять не встать! я по любому не выживу в этой войне между человечество и ёжиками и поэтому сброшусь со скалы в пропасть.

Ол
Олеся

ну у вас и фантазии! как это интересно бы проявлялось? такая армия ежиков порабощает человечество! прям новый блокбастер

Светлана Зуева

Некоторые люди заслуживают этого. Поэтому я бы их подсовывала таким людям. Ну типа, ежа подложить получится...

Рита Головкина

Повыдергивала бы иголки и вставила бы этим ежикам в обратную сторону(ну вы сами догадались куда)

Наталья Руденко

В нашей местности нет ежиков. Если есть, то мало. Но надеюсь, что люди со всем могут справиться.

Ирина Гордиенко ☃☢

пришлось работать на йожикав -собирать им грибочки и ягодки,рыть для них норки :)))

Ольга Яшина

Организую общество борьбы с ежиками-агрессорами .Надеюсь вы его возглавите?

Неангел&

Ёжики добрые и проявить агрессию не могут. Это прерогатива человека.

Татьяна Новак

Только не надо их ничем пугать , это будет полезное иглоукалывание !

Анатолий Неволин

Записался бы в ёжики.У меня тоже к человечеству есть пара вопросов.

Любимая Любимая

=))))такая бредятина....=)))блин,ну и фантазия у вас,молодой человек=)))

Светлана Павлова

Сколько вам времени понадобилось, чтобы придумать этот вопрос????

Анютка Деева

круто... ежики бадаются. бы их фотографировала)) они милые

S*
Svetlana *****

Посаралась бы убедить ёжиков, что нужно быть добрее)))))))

Olga Beloysova

Оооох, как!!!! Я бы офигела и убежала-иглы у них острые:-)

Александр Яшков

я столько не пью понимаю чт на всех белок не хватает

Вл
Владимир

Ваш вопрос вы и отбивайтесь от ежиков...белочек...))))))

Антон Коваленко

поржал бы и съел бы их на обед в соусе под сметанкой

Людмила Грибакина

легла бы спать дальше)) сон ведь еще не закончился)))

Виктор Vsch8

нечего было накануне пьяному к ёжику приставать))))