Бу
Бусинка

Я не удивляюсь чьим-то странностям… Я свои-то не всегда объяснить могу... 🖼 А вас можно чем то удивить?

Ответы
Александр Романов

Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/love.html

Александр Романов

Я Вас недолюбил, недосогрел,
Захлопнул дверь
И просто не вернулся.
Зачем пишу? Наверно постарел,
Впервые вот присел и обернулся.
Мы в молодости все куда-то мчим,
Хотим того, чего не знаем сами,
Осознаём ошибки, но молчим,
Надеемся на встречу с чудесами.
Казалось бы-решили быть вдвоём!
Но всё ещё искали чуда взглядом…
И вот, с годами вдруг осознаём,
Что это чудо находилось рядом.
Зачем пишу спустя десяток лет?
Отвечу.Вы наверно удивитесь,
-Так хочется кому-то дать совет:
Пока не поздно-просто обернитесь!
© Олег Гаврилюк

Артемий Блестив

Я не знаю чем меня можно удивить, удивляются чаще всего мне, потому что я имею инвалидность и живу отдельно от родителей...

Виталий Рогов

Удивляться не перестаю. Посмотрю на ребёнка - удивляюсь, посмотрю на цветок, вырастающий из грязи - поражаюсь

Александр Крутченко

Здраствуйте Вы на правильном пути.Человек и этим все сказано не помню где прозвучало -у каждого свои мухи

Бу
Бусинка

Здравствуйте! Благодарю!)

Konstantin Viatkin

Много лет думал, что нет, но недавно встретил такого жлоба, что чуть не охренел от удивления!!!!

Дмитрий Белов

Очень даже можно. Есть приятное удивление и даже счастливое, а может удивление......не дай Бог.

Владимир Клиновский

если не удивляться, то с хрена мне улыбаться, я не прочь сам над собою по смеяться!)))

Hrach Harutyunyan

ДА , это безграмотность , тупость , наглость и отсуствие самоуважение у некоторих...

Дмитрий Шаталов

Вот например ваше фото удивило. Шучу. Да конечно может многое удивить.

Владимир Викулов

... Меня?... Вряд - ли... Хотя, может быть чувством, пламенным, настоящим....

Игорь Пак

Конечно можно! Например: Если жена мне кушать после работы согреет.

Игорь Пак

Конечно можно! Например: Если жена мне кушать после работы согреет.

Ма
Марина

Удивить не многим - давно живу. А порадовать и рассмешить - запросто

Сергей Куценко

наблюдать надо за теми , кто отрицает что у него нет странностей...

Сколько у государства не воруй, своего всё равно не вернёшь!!!

Владимир Афанасьев

Думаю любого здраво мыслящего человека можно чем то удивить

Дмитрий Калинкин

Чем дольше живешь, тем меньше удивляет разнообразие жизни.

Алексей Синяев

я думал что нет но я был лишон фонтазии- можно удивить☺️

Вечный Ученик

Меня не надо ничем удивлять. Я сам не перестаю удивляться!