Виталий Сюзев

Скорость звука - довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока?

Ответы · страница 4
Талгат Mv

Так это в вакууме скорость большая. А пока через мозг пройдёт...

Ιακώβ

Это не скорость звука, а скорость вращения шариков в голове! 🙂

Надежда Андреева

Путем проб и ошибок слух становится лучше с течением времени!

Сергей Григорьян

согласен...поэтому жить приходится ДОЛГО ДОЛГО(чтобы успеть...

Ирина Пименова

На эту тему есть неплохой анекдот:)...но я плохой рассказчик...

Рая Люба

ну хоть в общих чертах расскажите

Ирина Пименова

Дословно не смогу, но смысл такой: реакция малолетнего ребёнка на предостережения матери:"Ой! Мамочка! Какая ты глупая!.." ; подростка: "Ты ничего не понимаешь..."; после 20-ти: "Сам(а) знаю..."; после 30-ти размышления:" И что я мать не слушал(а)?.."

Евгений Мировой

Это не скорость звука, это тормозная жидкость вместо мозгов)

Сергей Самарин

на подобный вопрос я отвечал уже. мудрость приходит с годами

Yuri Andreev

так может ваши родители вам сигнал с другой галактики шлют ?

Рая Люба

этот анекдотик не про меня

Yuri Andreev

ну .... если вы не инопланетянка , то не про вас ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не скорость звука. Это скорость процесса осознания.😏

Alexandr Kalikin

не...в 20 мне уже не говорили....я сам уже командовал по жизни...

Алексей Пимяков

есть такое многим и в 60 не доходит . бывает только на см ложе

Слава Касьянов

Жизнь бежит намного быстрее звука,это же не скорость света.

Ilkin Mehdiev

нет она быстрей а то что вы говорите это скорость осознания

Ильдар Ахмеров

она наверное как бумеранг швырнул его через 20 лет прилетел

Luda Avezova

Это потому,что в молодости нет мозгов и поэтому не доходит

Наталья Новинская

это не скорость звука-это тюнер плохо на прием работает....

Alik Jekshenov

это скорее я бы сказал скорость восприятия барахлит у нас

Ворон

Нестолько важно кто глвор и т,но и важно кто и как слушает

Андрей R@

И эта странная штука передаётся по наследству, замечали?

Андрей R@

У большинства.

Leonid Antoshkin

Тебе ещё рано разгоняться до скорости звука-ещё успеешь.