Виталий Сюзев

Скорость звука - довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока?

Ответы · страница 7
Yuri V. Brovkin

А к кому-то этот звук вообще не долетает... 😉

Рая Люба

верно. Или долетает уже в тюрьме

Yuri V. Brovkin

Нууу... Зачем же так мрачно?

Турсун Насыров

ДААА доходит когда надо уже своим говорить

Светлана Баразгова

Правильно, уже созрело "серое вещество".......

Карла Тасбол

Мама люба давай давай давай вот и услышали

Странник

Потому что сама начинаешь говорить своей двадцатилетней, то что наконц дошло...

Чеширский Кот

Это потому что вы слишком спешите...жить !)))

Валентина Куприянова

Пока не наступишь на собственные грабли...

Света Поварёнкина

это точно, а так ведь себя крутым считаешь

Лариса Абызова

да и то с трудом, пока друзья не подскажут

Лариса Абызова

вообще горцы долгожители...

Виталий Сюзев

Раис Гайнутдинов Да нет тут Император ничего не упоминул о минерале жизни это и есть ключь к долголетию эффективин ли он. Еще как эффективна.Онкологию лечит и много чего почти все известные вам недуги....... Но что же мешает современному человеку жить 100-150 и даже 200лет?Ученые пришли к единому мнению:главная причина,которая существенно сокращает жизнь человека-это токсины и отходы жизнедеятельности организма..А,следовательно,чтобы продлить активную составляющую своей жизни,надо серьезно заниматься очищением орг Возможно ли прожить более 200лет Да такие люди есть .Но они не афишируют и не боятся что кто то узнает про их существование ведь им в таком случае непоздоровится. Такие люди проживают на Тебете и они пьют минерал жизни благодаря которому они неболеют правда они ведут затворнический образ жизни ведь за такими знаниями охотились и Гитлер и Сталин итд.Минерал жизни это природный легкорастворимый минерал термального происхождения содержащий в себе более 50 элементов с таблицы Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!. Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными микро-элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой .....Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствами: ускоряют клеточный метаболизм, увеличивают сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливают водно-липидный баланс кожи, повышают естественные защитные свойства

Виталий Сюзев

но, нужно стараться!!! Удачи Вам, любви и здоровья!!!

Лариса Абызова

Спасибо и вам взаимно!!!Спасибо за общение,мне с вами было очень интересно!

Виталий Сюзев

СПС!!! DUM SPIRO SPERO! – (пока живёшь – надейся) т.е. борись за свою жизнь до последнего вздоха!

An Grid

Это не скорость звука просто шея длинная,

Юрий Вишняков

это совсем как до жирафа, если только к 40 !

Ир
Ирина

Никогда не дойдёт,т.к. понимаем с опытом.

Игорь Малышев

До сих пор не дошло))) Наверно мне 20 лет)))

Хазби Хосаев

Вам повезло...Иным и вовсе не доходит... 😄

Saidakhmat Raubaev

это хорошо, иногда вообще не доходить...

Saidakhmat Raubaev

просто то что они сказали остался на месте, это мы должны к нему дорасти... что бы понять...

Владимир Инкогнито

Через глютеус доходит намного быстрее.

Владимир Буранков

Это не звук, это Ваша линия задержки...

Рая Люба

На приеме терапевта. Пациент: — Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник. Терапевт: — По правде говоря, волшебник это аптекарь. Я Вам по запарке дал бланк на котором ручку расписывал…

Владимир Буранков

А нам , в Армии, доктор ломал большую витаминину С пополам и говорил: вот это от головы, а вот это для живота. И смотри не перепутау!

Рая Люба

— Папа, а кто такие алкоголики? — Ну, сынок… Вот, видишь — две березы стоят? А алкоголику кажется, что там четыре березы. — Пап, там одна береза.

Рая Люба

Блондинка рассказывает подруге: - Я на фитнес, где сгоняю лишний вес, трачу 1000$ в месяц. - А почему так дорого? - Там буфет дорогой.

Владимир Буранков

Блондинку останавливает инспектор ГАИ. Вы произвели обгон в запрещенном месте, видите висит знак. Блондинка отвечает: там красненькая машина нарисована, а у меня синенькая...

Леся ツ

🙂...труднопроходимость повышенная!!!

Uda4@

нееааа...просто свои грабли никто уступать не хочет...))))

Йо
Йож

Просто извилины сильно запутаны)))))

Uda4@

РАСПРЯМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО К 40...???))))

Йо
Йож

Не, еще не выпрямились, просто мысль навигатор достала)))))))))

Наталья Маркова

поэтому меня мама словами не учила.

Vladimir Kouprin

так, дело здесь не в скорости звука

Vladimir Kouprin

в каждой шутке есть только доля шутки ...