Т М

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья. Не верите?

Ответы · страница 2
Элли Вамп

У меня парень еще эмоционалтнее меня, приходиться иногда стараться чтоб он чаще улыбался))))

Валерий Спиридонов

Женщине всегда всего мало! Всю жизнь мечтает о принце, даже тогда, когда их нет в помине.

Т М

вот именно - мечтает, дайте хоть помечтать

Валерий Спиридонов

Мечтайте на здоровье, но только про мужа не забывайте...

Людмила Матусяк

Конечно верим. Ведь любая женщина сначала слышит,потом видит и только потом думает 😄

Олег Иванович Яцына

Никто, даже она сама, не может предсказать, что ей взбредет в голову в следующий момент.

Александр Можаровский

Верю. У меня жена такая и она еще и умница, что согласитесь не так то часто встречается.

Т М

я вас поздравляю, вам повезло в жизни

Александр Можаровский

Одного везения было мало. Я удачлив.

Александр Можаровский

Общаться с вами очень приятно . Я живу на дальнем востоке в Комсомольске на Амуре. Где живешь, солнышко?

Александр Можаровский

Хороший город. Я уже хочу съездить , посмотреть.

Т М

Вот и приезжайте, посмотрите

Александр Можаровский

Спасибо, приеду. Но было бы гораздо лучше если бы у нас и общее дело было бы.

Александр Можаровский

Я охотно приезжаю, оказываю спонсорскую помощи и общаюсь с друзьями и партнерами . -Я об общем деле.-

*** Брюлечка ***

существо- типа животное)) принято) потому что человек живёт разумом , а не инстинктами )

Алекс Венцель

Это только по молодости, а с возрастом они выбирают молчаливых, но надёжных...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Не всегда. )) Есть такие которые любят страдания и боль. Жаль, что их мало. )

Владимир Герасимов

То-то же все женщины ходят раскрашенные, кто макияжем, а кто синяками.)))))

Виктор

...и сразу смоется к другому,как только у этого появятся проблемы

Иваново Иванов

Женщина - это тонкая натура, жаль что этого не понимают весы?

Григорий Новиков

А как насчёт выйти из потребителей и самой что то сделать?

Т М

какое время страшное наступило, мужчины просто ненавидят женщин, что с вами и где вы?

Григорий Новиков

Опять пытаетесь манипулировать? Не переваливайте с больной головы на здоровую.

Т М

конечно, мы все плохие, а вы просто ангелы

Григорий Новиков

Родная, о ненависти и обвинении не было ни слова. Я лично, преклоняюсь перед женщинами....но это не снимает с них ответственности.

Т М

я уже с утра начиталась таких гадостей про женщин, извините , если вас не так поняла

Ьъ

...и счастьем рисовать улыбки и нежностью творить судьбу

Сергей Логачев

и иногда портит фигуру ... не надолго... месяцев на 9 😄

Вера Романова

с тем, кто её принимает такой, какая она на самом деле

Михаил Черевичный

да женщина как кошка-любит чтоб ее гладили по шерсти

Михаил Черевичный

значит это акула

A@
Alek @

верим... одно их этих существ ровно так же говорило )))

Михаил Ширякин

Что это у Вас во всех вопросах женщина это существо?

Николай Голубцов

Нет, конечно. И рад бы, но жизнь убеждает в обратном.

Vadim Galansev

А типа мужчины отстой и просто не достойны этого?)))