☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чем отличается понятие "ласты склеить" и "коньки откинуть"?..)))?

Ответы
Сергей Дрокин

СМЕРТЬ
Прекращение жизнедеятельности организма, следовательно, противоположность жизни (Вт 30:15, 19). В Библии еврейские и греческие слова со значением «смерть» и «умирать» применяются и к людям, и к животным, и к растениям

Виктор Варвянский

коньки откинуть это на совсем. а ласты клеить это когда тебя хотят на один два раза.

Ворон

первое касается занимающихся подводным плаванием ,а второе- конькобежцев. ))

Оглезнева Фарида

склеить конечно можно....а коли откинул,надо ли?

Yaroslav :)))

Надо у хоккеистов и водолазов спросить)

Владимир Ломов

первое(комично),второе(не фигурист ты)

Vlladimir Melniikov

..tem,chto eto ne kopita otbrosit' ili sandali zavernut'

Смит Девис

только названием предметов .

Данияр Жалалдинов

Ну я не знаю к сожалению. Упс.

Хороший Человек

Летом помереть или зимой : )

Marat Baishanov

Мне кажется разницы нет

Alexey Ivanov

Принципиальной нет