𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Корона вирус сделала людей святыми? сидят дома с семьями, контактов с другими нет.🤷‍♂️ 😉

Ответы
Наталья Мельникова

Вот и кончилась любовь! Хотя сбежать конечно можно. А полиции сказать, что еду к жене в больницу. 🌹🌹🌷Хотя к любовнице еду!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а вдруг она носитель уже?😱

Наталья Мельникова

Рот полощите раствором со стиральным порошком! Что только ради любви не сделаешь!

Татьяна Климова

ДА МУЖИКАМ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТЯЖЕЛОВАТО --ВЕДЬ ОНИ ОХОТНИКИ ОТ ПРИРОДЫ --А тут сидишь и видишь только одну жертву ---Не интереснооо -

Татьяна Климова

Что я права СУДАРЬ ---?? Я это точно знаю тк 35 лет работы только в мужском коллективе позволяет мне немного юольше других женщин знать о психологии мужчин --Мужчина должен быть охотником --Ему нужна тренировка -----------

Татьяна Климова

🙏👏 УДАЧИИИИИИ ВАМ --

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и вам здоровья 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Если только считать себя святым. Но кому надо, того никакой вирус не остановит. Разве что штраф, если поймают.

+++ Я Всегда С Вами +++

А ведь так и есть.

Любовь Гриценко

Ничего, корона вирус ведь не вечен, кобели своё ещё нагонят с удвоенной силой после карантина.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это будет полярная ночь😂😂😂

Ирина

даже в экипаж космонавтов подбирают контингент,а у нас и такого выбора не оставили))

Алексей Корнилов

вы это о ком? нормально живем, для большинства все как обычно (про свой регион)

Nataly

Как нет?!!! А соцсети? Сдаётся мне,что родственники чаще общаться стали🙂

Анна

уже и в интернете спят и храпят и забывают что пора в кровать...................

Анна

По поводу чего?😎

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а ты во сколько ложишся ?🙂

Анна

Точно не в детское время а что?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тоже забываешь что пора в постельку ?🙂

Елена

Да,ладно, соседи напротив (частный сектор ) второй день гуляют ))

Сергей Дейнега

Смотря кто сидит! Я например в трудах, и Супружница тоже! 😀

Раиса Андреева

До святости далеко!Святость проявляется в взаимоотношениях

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

оставайтесь с Богом наступи человеку на ногу и узнаешь что такое уважение😂😂😂

Раиса Андреева

ОО детский сад!ПОХОЖЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮБВИ

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот вы наступили мне на ногу осудили меня и я вам всё равно добра желаю🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

живите так что бы и вас Бог любил 🤷‍♂️

Раиса Андреева

Меня Он всегда любил и любит!

Надежда

плюс что деньги экономятся.бабы по магазинам не шляются.

Чеширский Крот

Щас бытовуха криминал и попрет. Недолго осталось...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну это у пионеров😉😂😂😂

Чеширский Крот

Пионер - всем пример...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как нет-Поговорка есть-Свинья везде грязь найдёт.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

свиньи тоже жить захотели😂😂😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это же поговорка. Не утрируйте. Кто любит левак то в спрашке всегда найдет достойного партнёра.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

дистанция метр😂😂😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂😂😂-я слышала 1.5 метра.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как же месяц без обнимашек ??? Я так обожаю обнимашки...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обнимемся-глядишь полегчает.🤗🤗🤗

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Ми
Мира

За то дача как картинка))) когда бы это все сделали

Анна

👍😷 да а любовницы страдают наверно...😃

Владимир Писарев

Не все сидят,похоже есть и атеисты и любители

~L
~Eva Lansca~

А что дома АД , так то и говорит о святости

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у бесов ад везде у норм. рай везде🤷‍♂️