Ал
Алексей

Вампиры встречаются в мифологии всех стран от Китая до Европы и нового света.. описание одинаковое.. а может они реальны или когда то были реальны.. ваше мнение?

–2
Ответы
He
Helen

У насекомых и животных, это пищевая цепочка.У людей, это тоже пища,только мифологическая и невидимая,то что нельзя пощупать руками,увидеть обычным взглядом и на зуб попробовать.Это происходит через информацию нервной системы.И это тоже пища для жизни.Глупость и злоба напрягает провокацией и действиями,и сосут жизненные соки тех, кто нервничает и боится.Страх,это самый большой генератор энергии.На страхе играют и им оперируют все вампиры.

❤️Мышка С Марса❤️

читала маньхуа (это китайский комикс), где про вампиров. только они необычные такие. Луна зашибись, леди-вампир ого-го. Мифология может такая есть. 😊

Ал
Алексей

ооо тошда посмотри не пожалеешь .. Брэд Питт Том Круз и Антонио Бандеррас в главных ролях

❤️Мышка С Марса❤️

😳да... с мамой могу

Ал
Алексей

ну как хочешь фильм классный

❤️Мышка С Марса❤️

мне пока лень, только рисую)))

Ал
Алексей

тож неплохо если получается

C-
Carmen - De Anima

Это моя больная тема. Сама уже много лет читаю статьи об этом. И везде расхожие мнения на счёт того, есть ли вампиры в настоящее время.

Ал
Алексей

а я уверен они есть и бессмертные существуют среди нас

C-
Carmen - De Anima

Мне тоже хочется в это верить.

Ал
Алексей

да

Александр

Полно их. Летним вечером возле воды вообще уйма, ещё и разговаривают, не затыкаясь. Уж сосали бы молча, а они жужжат! Бесят, вампиры!

Эльвира

Они есть. Только не мёртвые, а живые. Их очень много. Почти все.

Ал
Алексей

вот я увы нет

Эльвира

Я вам не верю )))

Ирина

Порфирия, видимо, наблюдается у всех народов.

᠌ ᠌

Угу, и драконы, и пирамиды, и эльфы..

Михаил Румянцев

В славянской что-то не припомню.

Михаил Румянцев

верфорльф - вообще не славянское слово! 😄

Ал
Алексей

ну оборотень не суть

Михаил Румянцев

Мне кажется что оборотень и кровосос совсем разные мерзости. 😉

Ал
Алексей

один хрен нежить

Михаил Румянцев

Это точно. Но это не моя тема - я в эту хрень не верю.

Ирина Карпова

да, реальны. это наз порфирия.

Natalia Kendesh

Реальны. Меня жрут живьём.

Alla Lala

в сказочном виде их нет..

Эльмира Фассахова

🙂👍и сейчас есть

Ал
Алексей

не исключаю такого

Лукас Шакал

культурный обмен

Лукас Шакал

ну фигли, деревни и города были в тысячах вёрст друг от друга, и языки были разные

Ал
Алексей

о чем я и говорю

Лукас Шакал

ведь люди не могут пройти даже и десяти вёрст, что уж говорить, о знании чужих языков

Ал
Алексей

могут но зачем им это тем более тащить так далеко свои мифы о нежити

Лукас Шакал

тогда не было кина

Киберпсихоз

Что значит "были"?

Михаил Пухов

Не сталкивался.

Вера Гудкова

наверное. были

Надежда Из Сибири.

да и сейчас они есть, только уже энергетические

Суфия Каримова

Неинтересны

Т_Ке

Думаю да

Епифания

Сказка

Ал
Алексей

как то подозрительно одинаковая везде

Епифания

Так у всех боги есть и всякие злыдни. Сюжетов не много и они давно классифицированы Проппом и Веселовским Знаете, что "Руслан и Людмила" повторяет Рамаяну, но Пушкин её не читал