Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

надоело сидеть внутри,вот бы крылья иметь как птицы..и наружу рвануть ,в высоту и полетом души насладиться!

Ответы
Гордая

Пощади меня , боже , Избавь от оков ! Их достойны святые -- а я не таков .Я подлец -- если ты не жесток с подлецами . Я глупец ---если жалуешь ты дураков . 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Турианцы уже летали когда то. Судя по всему, им не понравилось, ибо в процессе эволюции они таки спустились на землю.

Валерий Федоров

НО...Как трудно иногда, Парить душой, в просторах звездных. Когда вокруг тебя. Храпят, сопят и портят воздух....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

!!!!! отличный юмор!!!!!спасибо

Валерий Федоров

Спасибо Ольга. С праздником ПОБЕДЫ вас поздравляю...)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

спасибо! и вас с праздником!удачи!)))

Галина Извекова

"Свет улыбок...нежность слов...тонкий аромат цветов...счастье, радость и друзья Пусть всё будет у тебя!

Nadezhda Krasutskaya

ну полетаем, какие проблемы, надо просто не смотреть под ноги , а посмотреть на звезды

Сергей (Rwcvo)

полёт-души понятно.а вот сидеть внутри.крылья-чтото не то и не так

Сергей Донских

вперед скорее ввысь а там............апостол петр у райских.........ворот

Лилия Ярославлева

за чем же дело стало...есть дельтопланы...паропланы...парашют и т.д

Лилия Ярославлева

я с парашютом прыгала...понравилось..

Галина Егорова

ИКАР УЖЕ СЛЕТАЛ, НО , ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО НАЙТИ ВЫХОД.

Евгений Давиденко

Да,научиться бы высвобождать внутренний потенциал наружу

Наталья Кулешова

ГЛАВНОЕ ЧТО Б ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ..... ТОГДА И ДУША ПОЛЕТИТ .....

Нет Данных Нет Данных

Вспомни Экара, не чего хорошего из этого не вышло )))

Василий Костарев

да без проблем - закрывай глаза и лети....

Лариса

Классно! Тоже так хочу! Ну,я полетела! )))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

умничка!!!попутного ветра!!!!

Екатерина Герусова

Безумство храбрых-вот мудрость жизни!

Урматбек Нусупов

Для того мы люди, чтоб мечтать об этом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Оля желаю удачи большого полета

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 спасибо!и вам всего хорошего!!!

Са
Сансара

Не всё то золото, что блестит))))

Жанара Zhanara

Ооо,кто об этом не мечтааает!?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

значит мечтаем коллективно!)))))))))))))))))

Жанара Zhanara

О,да!Я ласточкой буду,а вы?

Жанара Zhanara

Класс!и куда курс держим?!

Konstantin Kazakov

А кто же Вас "внутрь" засадил?