Наталья Петрова

Зачем нам сообщают о трагических событиях в других странах? Например рухнул мост в Генуе?

Ответы
Михаил

шобы нам стало понятно как же ж у нас хорошо бЭз мостов и тоннелей))))))))) на самом деле, людей жаль... Раньше нам и про свои колхозные поля рассказывали, и про войну в секторе Газа. Теперь только про войну)

Наталья Петрова

В советское время были новости: построили...выполнили и перевыполнили план ... победили...поздравили...и т.д и т.п А сейчас: убили.. сломали..ограбили.. 😕

Михаил

Вы правы , Наташа.

Кубинец

Вот Наталья вы правильно заметили, новостей по району хватит с головой. А теперь про Геную.Там была поднята тема, что частный на равные как огосударствления должен нести ответственность за объекты.

Наталья Петрова

Конечно

Василий Дьяконов

у нас то жизнь вообще "сказка" и без моста в Генуе.. мне этот мост и кто там что ещё сделал как то по..юух..надо мозг то засрать.. и отвлечь от идиотов руководящих страной и доведших экономику до края.

Nico Fasulakis

Ну не будут же писать, что рухнул мост в России. И что строители схалтурили и присвоили уйму денег. А так есть покритиковать иностранных строителей, и отвлекая народ от проблем насущных

Наталья Петрова

Понятно

Анна Осокина

Ну рухнул и рухнул. Может будет не так обидно, если узнаем, что и в других частях света есть люди, у которых руки не из того места растут. Хотя лично мне без разницы...

Наталья Петрова

Понятно

Михаил Цыбулин

Вот намедни сообщили , что сбежала Набиулина...Со всеми золотовалютными запасами России...Тоже неплохо...А нам по барабану...Россия была и есть...И встанет всегда...

Наталья Петрова

Опять напрягаться?

Михаил Цыбулин

А че...Расслабилась...Это Россия...

Наталья Петрова

И Россия теперь без запасов?

Михаил Цыбулин

Да хрен там...Мы все переживем...Наебулину...Лишь бы были Цыбулины...Петровы...Ивановы...

Наталья Петрова

Хорошо))

Наталья Петрова

Что то будет наверно

Юрий Портнов

если не будут о таких событиях сообщать, то все равно не будут говорить о протестах против власти в России.Про Геную тоже нужно говорить

Да
Дамир

А чем наполнять эфир? Рассказывать про счастливые семьи, тружеников и людей чести и совести? Нужно негатив нести, для этого в том числе

Наталья Петрова

Понятно

Александр

Ага, верно подметили, свои косяки так долго не крутят по ящику. Гадко это, выставлять других придурками, когда сами далеки от идеала.

Наталья Петрова

И вообше негатива своего хватает

Георгий Клинцов

КАК ТАМ ВСЁ ПЛОХО И ЗАГНИВАЕТ,А У НАС ВСЁ ХОРОШО,БЛАГОДАРЯ МУДРОМУ УПРАВЛЕНИЮ НАШЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА В.В.ПУТИНА.УРААААА!

Сергей Толстель

А что нам рассказывать, о том как мы круто живём? Это же пропаганда. Был доктор Геббельс-негодяй, он давно всё это разжевал.

Наталья Петрова

Понятно

Сергей Толстель

"Не читайте советских газет..." Помните?

Сергей Толстель

"Собачье сердце" Михаила Булгакова.

Наталья Петрова

Забыла уже. Еще в школе читала...

Наталья Петрова

Я тогда маленькая была 😔 Ема е! Перечитать наверно надо 🤔

Наталья Петрова

Книга обычно интереснее)

Трофимов Владимир

чтоб все знали что не только у нас всё хреново.... старая пропагандистская школа СССР - отлично работала на таких сюжетах...

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Зинаида

Вот пришли гости и ты можешь поделиться информацией. И люди поймут,что ты не хмырь какой-то а образованный человек

Наталья Петрова

Тогда лучше хорошей информацией делиться. А то и так негатив, а к Вам пришли гости отдохнуть и Вы им тоже негатив...((( 😁

Игорь

А новостей больше нет у СМИ. А сгорело двухэтажное общежитие в Эфиопии. Россиян среди пострадавших нет!🤷‍♂️

Наталья Петрова

Хорошее лучше что нибудь сообщили

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так устроена людская психика.Любопытство и интерес к проишествиям.Как к положительным,так и к отрицательным.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Слава Касьянов

Я не вижу в этом какой то подоплеки, разве что напоминают, что жизнь человека не только в руках господа Бога.

Наталья Петрова

Слава, суть в том, что во первых своих неприятностей хватает, во вторых, почему то хороших иностранных новостей не сообщают.

Слава Касьянов

Ну почему же? А свадебное путешествие Путина в Австрию?

Наталья Петрова

Ооо, ну конечно))

Слава Касьянов

Хорошие новости нельзя слушать до отвращения, как и поп музыку.

Наталья Петрова

Их много и не бывает)

Слава Касьянов

К сожалению, да, не бывает.

Са
Санта

Потому что в любой новостной передаче или на сайте есть рубрика происшествия. Надо же ее чем-то заполнять.

Наталья Петрова

Понятно

Леонид Музафаров

А о чем еще сообщать? Это во время застоя были новости типа Начался сев или Удои у коров увеличились...

Наталья Петрова

Настроение только портят

Владимир Кручинин

Чтобы жизнь мёдом не казалась... И чтобы Вы не слишком завидовали буржуям.... Богатые тоже плачут...

Наталья Петрова

Понятно)

Keeper

Правильно делают - шарик маленький; я сразу позвонил друзьям в Рим и Неаполь: все ли наши целы?

Наталья Петрова

Понятно

Несс

А что тут такого???? Горе-оно понятие межнациональное...Ехала я как то этому мосту..все удивлялась...

Keeper

Все точно так же отовсюду звонят, нервничают, когда у нас что-нибудь страшное случается (например, в метро).