Рагнар Рёк

Гражданская жена сказала, что у меня большой потенциал, и чтоб я нашел и себе женщину и ей подругу,бред и негатив не пишите?

Ответы
Irina Romashka

Если Вас устраивает такая гражданская жена, то ей и себе подружку найдите. А если это Вам не по душе, то гоните эту женушку на хутор бабочек ловить. И пусть туда же подружку захватит. Простите не хочу Вас обижать. Если что не так извините. Просто я считаю, что жена должна быть женой и не делить своего любимого человека, мужа, ни с кем другим.

Рагнар Рёк

а кто так вам сказал?

Irina Romashka

Простите может я не поняла правильно ваш вопрос?

Рагнар Рёк

возможно))) ищем вторую жену

Irina Romashka

Ааа! Тогда удачи!

Просто Вишенка

Обычно , когда Женщина влюблена , она становится жуткой собственницей))) Ей нужен весь её мужчина...до последней капли...))) А вот когда процесс уже превратился в чисто механику... Тогда да.. .можно и поделиться... .Я бы на Вашем месте не обольщалась по поводу потенциала))) Доброй ночи...))

Рагнар Рёк

помедленнее я заппписсываюююююююю))))))

Просто Вишенка

смеюсь....))) Я люблю в темпеееееееее )))))

Рагнар Рёк

в темммьпе---укачивает))))))

Просто Вишенка

а помедленнееееее - убаюкивает ))))))

Елена Галкина

Любовь втроем! Этим никого не удивишь, обычно женщины монограмма, и не хотят делить любимого с другой,. Скорее всего не умеет дарить и получать радость секса, так обучить ее и не потребуется искать другую

Рагнар Рёк

я вас умоляю!! ну почитайте смысл моногамности женщин!!! любить одного мужчину это не одно и тоже что и делить с другой женщиной!!! это все равно что говорить, что мужчина вас не хочет, потому что у вас в 1 классе были белые гольфы)))

Елена Пащенко

А у вашей гражданской жены все с головонькой в порядке,как она собирается дружить с женщиной с которой извините спит ее гражданский муж.У нее хоть капля самолюбия, и самоуважения есть.Бред!

Рагнар Рёк

просил бред и негатив не писать!!!

Елена Пащенко

а что здесь бредового и негативного,да ради бога спите с кем хотите,и как хотите,раз у вас уж оооччень боольшооой "потенциал"

Света Антанович

такие вопросы решают лично. Ни один нормальный человек (в полном смысле этого слова) не будет об этом спрашивать в "Спрашивалке". Это и не бред, и не негатив. Развлекаетесь, "милейший"

Рагнар Рёк

вау, тота я сматрю здеся профессура на консилиум собралася)))))

Света Антанович

прикалывайтесь и юморите дальше, удачи. РАГНАР - В черный список

Рагнар Рёк

хто кого в черный список?)))) и она ушла оттуда,куда ее не звали)))))))) я пад сталом))))

Света Антанович

Я почитала твои ответы на все комментарии. Тебе нечего делать. Ты развлекаешься от безделья. И развлекаешься довольно СКУДОУМНО, если знаешь такое слово. Я редко так резко выражаюсь в сетях. Ты - заслужил!

Рагнар Рёк

вау))) я сразу понял ,что я тебе понравился))) подсознание не обманешь)))

Света Антанович

Отдыхай, Рагнар Рек!

Рагнар Рёк

от себя не убежишь)))

Скука Смертная

Радуйтесь , что она не хочет завести себе мужчину и вам друга )))))) Ищите - вносите разнообразие в свою жизнь... не всем так с женой повезло))))) И хоть я смеюсь , но я серьезно...

Рагнар Рёк

а это именно так!

Вадим Шашкин

Было бы прикольно, если бы это сказала любовница, но не жена. Хотя все люди разные и у всех своя программа. Для меня это неприемлемо. Ну, а Вы-то какие действия предпримете?

Рагнар Рёк

ищем

Лана Светлая

Официальная бы не сказала так,но подумала бы...А наши мысли сильнее слов...Я уверена,что у вас такой опыт будет...но не долго...Кому то из троих быстро надоест...

Рагнар Рёк

по своему опыту?)

Лана Светлая

реального опыта не было.Но желание поделиться потенциалом мужа возникло,чем он не преминул воспользоваться.Семья распалась.

Рагнар Рёк

значит не крепкая семья)

Лана Светлая

это ничего не значит.У вас её вовсе нет.

Рагнар Рёк

и чудно

Лана Светлая

согласна.

Нурия Шагабиева

Вы не совпадаете по темпераменту. Придется найти любовницу или жене меняться. У меня муж такой . Он всегда хочет,а я нет. Но тем не менее мы живем уже 25 лет.

Елена Тимченко

Молодец ) поддерживаю ее ... А Вы попробуйте найдите... Я думаю потенциал у Вас будет намного короче) тогда... Как только эти две подруги встретятся....

Рагнар Рёк

уже было и только +

Наталья

Ну что могу сказать... Тебе повезло... Многие мужики об этом мечтают... Не многие (я бы сказала редкие ) женщины на это соглашаются. Все в твоих руках:)

Рагнар Рёк

хм, очень оптимистична))) тотальное большинство озабочено тщеславием)))

Наталья

Так родители и общество воспитывали (мораль... И т. П.) для многих это аморально .

Рагнар Рёк

да общество имеет двойную мораль)))))

*** Natasha***

А в чем проблемма..ищете себе партнершу которая вас будит устраивать и которую будите устраивать вы а потом потихонечку вводите её в курс дела

*** Natasha***

Вы меня видимо не расслышали и игнорировали мой вопрос..а вот свой задали

Рагнар Рёк

вы путаете разные вещи!!!

*** Natasha***

Объясните что я напутала

Рагнар Рёк

полигамный брак--это когда один мужчина и более одной женщины, когда наоборот----это матриархатный промискуитет

*** Natasha***

Ваша женщина уважает вас и уверена в себе раз соглашается на такие отношения а вы бы пошли..нет не на брак..но если б она захотела хотя бы раз разделить вас с кем то..вы бы пошли на такое ради своей женщины?

Молодая Мама

Похоже, вы используете свой потенциал не так, как ей нужно... И она хочет на живом примере продемонстрировать, как женщинам надо приятно делать

Ирина Смирнова

Современная ныне тема в Москве, особенно этим промышляют девушки с Украины....такие девчушки/веселушки - Вы найдете обязательно, что ищите...

Рагнар Рёк

вот еслиб они были не продажные--всех бы расхватали))))))

Ирина Смирнова

У них свои критерии и представления правильного светского пути.... Деньги не самоцель, а вот как свои чувства выражает в денежном эквиваленте для нее имеет значение, 21 век же...Кстати не факт, что они особенно стремятся туда куда Вы намекнули...

Рагнар Рёк

ну и нафига они тогда вообще нужны? знаете ли у серых мышек и страсть понатуральнее и гигиена понадежнее)))))

Ирина Смирнова

Они конечно нужны кому-то, у них свои мужчины (или, как сейчас модна тема зажигать женщина с женщиной или трио - фу, ты, ну, ты) так, что никто без пары не останется... кажется...

Рагнар Рёк

понятно))

Светлана Старкова

Если и жить всем вместе задумывает, то большой юморной потенциал у жены. Если врозь, то впервые сталкиваюсь с интелегентным прощанием.

Рагнар Рёк

два года прощание?)))

Светлана Старкова

Вы же тормозите

Тамара Коваль

пишу не бред, надеюсь, что и не негатив: ваши отношения умерли. осталась только привычка... не стОит искать женщину... надо просто уйти....

Рагнар Рёк

вот сидим мы вдвоем и думаем)))

Наталья Васильевна

Не обижайтесь, но Ваша женщина неправильная. ломает всю систему отношений. раз предлагает Вам найти другую, значит она Вас разлюбила.

Рагнар Рёк

ага ,точно на 180 градусов

Наталья Васильевна

Это плохо.

Рагнар Рёк

мне хорошо, и еще как!!!!

Наталья Васильевна

вас можно поздравить? Вы нашли другую? и в Вашем сердце живет любовь? Если да, то это здорово.

Рагнар Рёк

пока нет но все готовы))))))))

Наталья Васильевна

Тогда удачи!

Татьяна Веретинская

Простите, я посоветовала бы найти нормальную женщину с соответственным потенциалом, а все эти игры к хорошему никогда не приводили.

Татьяна Веретинская

Язычники, особенно по определённым праздникам отрывались по-полной.

Рагнар Рёк

я вкурсе))) вот и ищу постоянную сообщницу

Татьяна Веретинская

Надеюсь вам повезёт. Пока!

Рагнар Рёк

ок,спасибо

Татьяна Сотник

Не против гражданская жена, значит ищите !!! Получится у Вас группа !!! Хотя всё что она Вам предложила это и есть бредятина !!!

Татьяна Сотник

У меня нет таких проблем и мне кажется что мы обсуждали Вашу ситуацию !

Рагнар Рёк

ладненько

Татьяна Сотник

Удачи и Вам !!!

Света Костенко

пора менять такую жену, честно, у меня был такой муж, я не смогла и мы расстались... не сразу. но лучше сразу, меньше мучиться

Рагнар Рёк

я с такой женой тоже расстался---таких на каждом углу....