Ле
Лера

Как же у людей голова забита... сколько негатива....
🖼

Ответы
Ти
Тигра

Госпади, где вы таких дебилов находите)) хотя не, это они сами вас находят, видимо ищут.. просто судя по всему тут большая часть мужиков какие-то неадекваты в том или ином смысле) сил вам и терпения, Лерочка, нормальные тут тоже есть!))

Ле
Лера

😒

Ти
Тигра

Ну что вы еще и на меня за что-то обиделись, что ли? (..

Па
Павел

В чем идея разговора? В том что вы друг друга чмырили? Что вы этим хотите показать? То на что вы способны? Правильно понял, другого вывода не вижу

Ле
Лера

В чем идея ответа ? В попытке показать невероятный уровень интеллекта ? Как вы с высоты птичьего полета точно можете срезать и понять что к чему ?

Па
Павел

О) !атака)! Не, была с моей стороны возможность отвлечься,благодаря вашему вопросу, плохо чет мне, на душе

Игорь Котов

Вот поэтому нам еще долго не грозят контакты с инопланетянами, для них мы почти ничем не отличаемся от хомо из "каменного века"

Кот Учёный

...в то уже далёкое счастливое время хомо был чист как стёклышко ведь бабла тогда ещё и в помине не было...

Ле
Лера

ах как любят люди судить....

Александр Зитлер

Есть же и светлые дни. О них больше и думайте. Всё будет хорошо Лера. Вечной ночи не бывает даже за полярным кругом

Ле
Лера

надеюсь

Златка Золотая Она Же Зая

Когда вы уже начнёте белье свое показывать? Переписка не сходит с ленты.. Пора переходить к исподнему...

Дмитрий Скабёлкин

Когда люди не хотят заниматься позитивом, в голове образуется пустота. А природа не терпит пустоты.

Елена

Это интернет. Можно закрыть личные сообщения и писать будут только если вы этого пожелаете.

Ле
Лера

пожалуй я так и сделаю

Елена

Хороший способ, чтобы не читать лишнее и не засорять свой мозг. Удачи вам🙂.

Ле
Лера

да я уже закрывала, но было скучно)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что не поняла?Тупые залупутинские рашкованцы весь мир достали своей тупостью.🖼

Ле
Лера

что не так ?

Nihrenasebeblija

ой,всё просто.Wh никакие бабы даже за деньги(если они есть у него) не дают! ожесточился человек. даже сцец пиво не помогает!🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Где Ваш вопрос, который в скрине Вашего вопроса? Не видно, что Вам там в личку написали на скрине.

Ле
Лера

очевидно же что его удалили... а что там было - не помню, какие-то гадости в личку написали

Владимир Фомичев

Лера , всё устроится , не стоит обижаться , в жизни много позитива , надо больше улыбаться .

Ле
Лера

👍

Иг
Игорь

Да, к сожалению, хватает людей, которые могут только негатив вокруг себя распространять

Пр
Природа

Не надо обращать внимание, таких тут много, лучше меня тему и такой негатив не увидишь

Лола Ололоева

Не обращай внимания, ему не дала брюнетка и он никак не может это пережить.

Алексей.

Выкинула это из головы и забыла ! В жизни нужно быть только на позитиве !!

Вечеслав Дмитриев

ну дык . по разному живут . похоже ты еще не погрузилась в проблемы …

Ле
Лера

какие проблемы ?

Вечеслав Дмитриев

те проблемы , которыми голова забита у некоторвх …

The Man!! U_S_A

я етому не удивлен.......кацапьё ни когда не перестнет быть быдлами

Ле
Лера

🤨

Ba
Baltico

Бедный-несчастный духом, озлобленный и впридачу ещё очень тупой

Ле
Лера

🤭

Волчара

выдаже не представляете сколько людей над этим работают)))

Ле
Лера

что ?

Волчара

над превращением человечества в обезьян, так что не удивляйтесь, главное сами не поддавайтесь.

Ле
Лера

..... конпиролог

Сергей Безроднов

Не обращай внимания) а главное смотри сама такой не стань)

Александр Короткевич

«Целые кварталы русскоязычных хохлов из Казахстана» 🤣

Ле
Лера

ага

Сергей Ψ

Во первых мозгов мало, во вторых народ устал уже просто

Ле
Лера

так себе отмазка

Сергей Ψ

Но работает же. "Кругом идет национальная бычка" © Что почти сорок лет назад, что сейчас

Ле
Лера

дебилы были, есть и будут