Н)
Настёна )))))

как развить силу воли?

Ответы · страница 2
Сергей Косолапов

Купить что нравится - и не притронуться, только осторожно - слюной можно захлебнуться!

Светлана Ерофеева

У некоторых это от рождения.А меня жизнь закалила !Вот и появилась у меня сила воли. 🙂

Алла Абба

отказывать себе в том,что очень любишь и заставлять себя делать то,что ненавидишь 🙂

Карина Боджукян

поставить перед собой то, что вам нравится,например торт, и не дотронуться до него..

Onur Еrken

а мне торт не нравится ))))

Наиля Романова

первое время меньше общаться с друзьями; аутотренингом; быть постоянно занятым

Людмила Лупанова

начните обливаться холодной водой,да ещё на улице, стоя на земле.Первый шажок.

Александр Субботин

надо вставать, идти на работу. а ты- лежи, лежи и пусть начальство охрипнет.)))

Валерий Чикало

Для этого надо иметь твердые убеждения на основе сильного характера...

Janna ***

смотря в каком вопросе..бросить курить?или перестать кушать по ночам?

Ге
Геша

Набрать в рот воды, сесть на горячую плиту и ждать, пока вода закипит!

Ника Гордиюк

На мой взгляд - она либо есть, либо ее нет! Для меня третьего не дано

Ирина Шумилова

Регулярно ставить себе цели ( большие и маленькие) и достигать их.

Аleksey كييف

Поставить на стол бутылку водки и три дня не притронуться к ней 😄

Raisa Minaeva

А ПОТОМ И ВЫПИЛ, КОГДА ВСЕ УШЛИ.

Аleksey كييف

Тогда сила воли не разовьётся )))))))))))))

Raisa Minaeva

)))) разовьется. цель то была поставлена. не пить... при всех....

Алексей Набережные Челны $

Отказаться от выпивки от sекса зачем нужна эта сила воли?

Артем

скажите себе -Я не пью!И не пейте-можете даже бутылку мне выслать)

♛К
♛Оксана Колесникова

а зачем?то ли воля то ли не воля мне без любви даже рая не надо!

Волга

Привет, моя дорогая!!! я с вами))) 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

Натусик привет дорогая!Как ты ?Как на работе? 😘

Волга

замечательно, вашими молитвами...еще 4 человека на понедельник осталось...может за выходные кого найду))) Как сама?! 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

Намного лучше вчера даже в 00 уснула.последний день работаю.в субботу на йогу 😘

Волга

Красота!!!! 😄

Виктория Кутарова

Закаливание, голодание, отказ от вредных привычек и т. д и т. п.

Вова Филоненко

Сказать себе: "Не буду пить". А потом перебороть себя и выпить.

Ирина Шарипова

и сила есть,и воля есть,а силы воли как не было так и не будет

Сергей Максимук

Купи бутылку водки, принеси домой, налей в стакан, но не пей!

Валентина Короткова

не трать время - это невозможно....Она либо есть либо её нет...