Anna

Уважаемые производители зимних курток!Вы хоть понимаете, что в вашей "зимней" куртке я уже в ноябре мерзну?!)))

Ответы
Юрий Илюшкин

Анна, такая красивая девушка не должна мерзнуть!Просто выберете нормальных брендованных производителей и правильно подберите одежду под условия эксплуатации! Просто пуховик ,это пуховик, а мембранная куртка это другое и начинка под ней нужна другая( термуха и флиска) ! Все зависит от условий использования!-))

Николай Каляев

я смотрел зимние сапоги для дочери, красивые, кожанные, посмотрел на температурный режим, у всех зимних сапог минус 15 - 20 ! Интересно, для какой страны они продают, у нас морозы до минус 40 и ниже доходят....

Anna

вот вот

Тортуга

у вас всетаки Волга! Я в Красноярске тоже мерз постоянно- там Енисей не замерзает совсем! Он горячий от ГРЭС- и все время парит. -5 страшное дело!!!)))))) Толи дело у меня на Рифеях! -30 нормальный мороз))))))

Anna

это где?)

Тортуга

))))) на родине Апполона!)))))

Anna

и где родина Апполона?

Тортуга

Рифейский хребет!!!))))) Аня- это УРАЛ!!!))))))

Anna

ну спасибо, просветили меня)

Тортуга

)))))

Св
Светлана

хорошо,когда любовь греет))а вообще,я порой даже в шубе мёрзну.Видно ,дело не в этом😉 Кстати,я однажды услышала фразу-хотите согреться?-разденьтесь!.Так что качество куртки здесь ни при чём.

Vlaik

Да, уважаемые узкоглазые китаезы, признайтесь уже, что вы ничего не умете, самое достойное, что вы изобрели, был порох. Даже стена великая не вами построена! Ана, мне тепло в моей Дидриксон. )

Олег (Скиф) Мартиросов

канадцы тоже придумали зимнюю обувь, в которой якобы не холодно в минус 40 (назвали их уаленки), а потом стали переобуваться в валенки...дело было в Сибири, фотосессия там же)))

Алекс Венцель

Не покупайте зимние куртки сшитые в Китае и внимательно читайте ярлычок где написано на какую зиму та куртка рассчитана...Качественные куртки шьют в Канаде и Германии...

Алексей Мишаков

А Вы инструкцию к куртке читали? Там мелким шрифтом написано, что перед выходом на улицу нужно принять внутрь грамм 100-150!? Особенно в России, особенно в ноябре).

Павел Малиновский

кстати, да. А еще меня радуют "новые технологии", типа, мембрана и тп. Мне в двойном холофайбере-то холодно, а вы тут мне парите про тряпочку, которая "дышит"

Dobr Men

Вы замужем? К мужу жмитесь, нам генофонд страны нужно повышать. Может они на это свои старания обратили!? Жмитесь к мужу, жмитесь))) С Новым годом!!!

Mortifer

Анна утверждает, что ей хододно, что нам ответят производители курток, с вами Андрей Малахов мы продолжим после рекламы,оставайтесь на первом

Anna

Малахова на мыло

Mortifer

(((

Римончик Я

Под куртку надо одеть термо-белье, затем теплую кофту, затем на кофту толстовку и только потом куртку. Тогда, точно не замерзнешь. )

Anna

ага))и называется этот прикид "капуста"😆

Римончик Я

Ну здоровье иногда дороже прикида. Особенно девушкам.. )

Александр Кошлатый

Есть овчиный тулуп, из него вы будете на мороз выпрыгивать, чтобы остыть. Так же есть монгольские сапоги, ноги сожгут на морозе.

Игорь Шелудяков

Не факт, что куртка виновата и её производители... Может у Вас синдром такой - всё время мерзнуть, чтобы найти, кто согреет...

Anna

А-ха-ха-х))))

Александр Савельев Ua

Да ладно) Теплынь какая. Мерзнет она) Уточнять нужно у производителя. на какую именно зиму расчитано изделие) Приветики)

Anna

Привет)

Александр Савельев Ua

Добрый вечер) Как жизнь молодая?

Anna

привет.да какая молодая?...уж старость близится, а Германа все нет)))

Александр Савельев Ua

Жить осталось так мало, мне уже 17 лет.....

Олег

../ Помню, холодной, осеннею ночью, ветер порхал над асфальтом окурки.. и ты прошептала: мне холодно, очень.. ну а мне за...сь

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Евгений Васильев

Да? А производителям от вашего " мерзну" ни жарко, ни холодно. Им ваши деньги нужны. На жизнь на Кипре, где всегда тепло.

Иг
Игорь

Вы уже 8 дней в этой куртке никак замёрзнуть не можете. Морозы наверно слабые или куртка слишком тёплая?

Anna

спасибо за вашу доброту)😆)))

Иг
Игорь

В этом вы правы, я само воплощение доброты. Если что, обращайтесь, пожалею вас.

Anna

я так понимаю, что если я к вам обращусь, то вы меня окончательно добьете, чтобы я не мучалась бедняжка))🤣

Иг
Игорь

Ну почему вы обо мне такого плохого мнения? Разве можно такую очаровательную и прелестную девушку оставить в затруднительном положении? Наоборот, постараюсь сделать всё, чтобы облегчить вам вашу непростую жизнь.

Anna

бла..бла..бла...ваша лапша не держится на моих ушах))

Иг
Игорь

Вы не сможете ни подтвердить, ни опровергнуть всё то, что я вам написал, пока сами лично не проверите это.

——
— —

Купить пуховик с гагачим пухом - и поймете, что натуральные вещи, это не массовое производство курток 🙂