Anna

Уважаемые производители зимних курток!Вы хоть понимаете, что в вашей "зимней" куртке я уже в ноябре мерзну?!)))

Ответы · страница 7
Михаил Крылов

Качество продукции напрямую зависит от её цены.

Василий Комышний

что за глупость? Цена зависит только от коньюктурного спроса. Т.е., насколько удачно удалось втюхать лохам товар. И это касается всего)

Михаил Крылов

Т.е. все люди лохи? Неужели вы думаете что низкосортную продукцию можно продавать дорого люди чего слепые или идиоты.

Василий Комышний

ещё какие, лохи. Вон. Почти во всех странах каждые четыре года голосуют за нового президента, будто те приходят что бы им жизнь улучшить. Или, в своё время Билл Гейтс продавал свой Виндоуз, очень некачественный продукт, между прочим, по 700$ за копию, при себестоимости товара, 20$. Тоже касается, к примеру, так называемых старинных вин, которые продаются на аукционах за бешеные деньги, являясь по сути, уксусом. И это, кстати, мнение не моё, а владельцев винодельческих компаний. Я могу называть сотни тысяч названий продукции, да толку то. Всё равно, большинство людей, лохи)))

Робаут Жиллиман

берите хорошую зимнюю куртку, а не хуиту модную.

Anna

а у нас везде продаются куртки фирмы"хуита"))

Levani Devdariani

Вы здесь нашли производителей зимних курток? )):

Anna

Да здесь кого только нет))

Levani Devdariani

Да не понимают они - по моему он для африканцев произвели! С новым годом!

Владимир Логинов

нужно шубу я как раз на меховой фабрике работал

Александр Никитин

Я КУРТКИ НЕ ДЕЛАЮ ПОПРОБУЙ ЕЩЁ ЧТО НИБУТЬ ОДЕТЬ

Айрэнто Миррер

А сменить куртку не пробовали...на более теплую?

Юрий Никола

и цены ростут точно и ещё выростут 80 проц на д.с

Александр Тимофеев

Покупайте нормальные вещи. Мёрзнуть не будете.

Марат Урасин

ПОТОМУ И МЁЗНЕЩЬ ЧТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ГЕЕВ БЛИН ☺️

Гарсон №2

Я бы рад, помочь. ...но продаем пастельное бельё)

Елена Калаусова

Купите под низ осеннюю, гарантирую будет тепло

Ни
Николай

Ужас какой ... Я вот до сих пор в толстовке хожу))

Александр Мягкоход

нечего китайского производителя поддерживать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря что за куртка.. да и что за зима, конечно

Андрей Унковский

Канада Гусь Вам в помощь.Стоит,правда не хилоэ

Неизвестный

Вас продавец обманул. Производитель непричем.

Sergio

Надо на китайском. Они по русски не понимают.)))

Я Не Хрен Все Знать

Ее надо с летом одевать шоб она тепло накопила

Иг
Игорь

Больше согревающей жидкости доливайте в тело.

Александр Сакун

Согласен, мне тоже такие жи куртки пападались