Пока топталась по речкам и озерам, поняла, что ты - мой Океан...что в тебе все те реки и озера...а я млять...такая лужа!!!! (?)

Ответы
Сергей Смирнов

Добрый день, Жаворонок! Почему такой интересный вопрос остановили? Теперь ответ...Это же прекрасно! Прекрасно что Вы поняли это) А он понял, что без такой "лужи" как Вы он обсохнет вместе со всеми своими реками и озёрами?

Здравствуйте!

Сергей Смирнов

И Вы не болейте!)))

Насморк и кашель..покоя нет(

Сергей Смирнов

Это не есть хорошо. Народными средствами лечитесь или таблетками?

никакими скорее всего...

Во
Ворчун

а может ты спасительная лужа и кому то на вес жизни

Во
Ворчун

ага а покой нам только снится 💐

Нда)

Во
Ворчун

так что если проснулась и всё болит значит жива быстренько ноги в руки и на подвиги 😂

Ок

Во
Ворчун

🎻🎸🎷🎹 а мир подождёт

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, воздух, технически, - это жидкость 😉

ну да)