Ми
Михаил

Сало плюс варенье?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Очень вкусно: я люблю и то, и другое. Наемся сала , а потом ем варенье, а иногда сразу, вместо - если куда-то спешу (особенно украинское), тоже вкусно - вообще сейчас в моде (особенно в лондонских ресторанах (пик сезона) сочетание самых разнообразных вкусов: горькое - сладкое, соленое - саладкое)

Андрей Иванов

50на50 варенье с водой и кусок хлеба с толстым толстым слоем соленого сала, вполне нормально. это мне удалось наблюдать в студенческом общежитии

Под Солнцем

Это - кто на свете всех милее, всех румяней и белее, и второе - новинка сезона - САЛО В ШОКОЛАДЕ!)))

Фатима Ёламанова

Я наблюдало и не такое сочетание, например- арбуз с солью и перцем борщ со сгущенкой

Натали Я

Завтрак туристов, у которых кончился хлеб, а магазин далеко.( Случай из жизни)

Свет Лана

Вообщето мне нравится мясо с лимоном(ну там -мясо вареное-пареное-жареное)

Ольга Оптимистка;)

вот и все стихотворенье 😄 а если еще с хлебом - вкуснющий бутерброд 👍

Евгений Пузин

Вааа!!! Ну зачем Вы так? Ночью о еде нельзя!!! Тем более о сале с вареньем...

Юрий Данильченко

Не совместимые продукты.Но после сальца, чаёк со смородинкой - вещь!!!

Наталья Бондаренко

Не, сало с чесноком, варенье с сыром, а шоколадные конфеты с борщом

Дм
Дмитрий

Так и будет сало с вареньем,селедка под шубой точно не получится

Ирина Соловьева

дочка сегодня предложила растопить шоколад и залить им сало)))

Людмила Тюфякова

Сначала сало с хлебушком и чесноком,потом чаек с вареньем...

Ан
Анюта

Конфетка! Я кстати ела конфеты, называются Сало в шоколаде!

Дмитрий Тишкун

Сало с вареньем, оригинально, а сгущенку с солёным огурцом?

Татьяна Гордеева

Раньше бы ответили "студенту до "степки" неделя осталась"

Наталия Степанова

Сало в шоколаде! Кстати, очень вкусно. В Киеве пробовала.

Александр Гнатюк

И облить это шоколадом и получится деликатес для хохла.

Артур Кудаев

интересное сочетание,а как на счёт борща со сгущёнкой?)

Александр Косенко

И мёд тоже... Пройдя известный путь становятся говном.