Просто Эльнара

Адекватных и Приятных людей на этом сайте я могу пересчитать лишь по пальцам одной руки. Перестаньте кидать мне свою дружбу те кому за 40 и дальше . Я вас не знаю. Адьёс Амигос😎

Ответы
Вячеслав Киселев

Так определять людей, не видя их глаз, не общаясь лично, невозможно. Кто-то, такое бывает, просто глуп, а кто-то прикалывается, чтоб проследить реакцию. Захотелось ответить, как мне сейчас, отвечаешь, нет - кнопка "Пропустить".

Виктор Водолажский

Эльнара разве я Вам что то кидал - Вас первый раз тут вижу да и вообще это робот все отправляет Думаю и ваше послание тоже его работа Вы мне в дочки подходите! Так что не верте что Вам кто то что то кинул и написал Удачи!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Могу исправить ситуацию и сделать так что бы для пересчета друзей тебе понадобились пальцы обеих рук. Правда не путем увеличения количества друзей 😈

Vladimir Sokolov

А ты здесь ради съёма,сударыня?Тебе на другой сайт тогда,да побыстрей,а то мужики все закончатся-одни педы останутся...

Vladimir Sokolov

Тем паче-тебе здесь вообще делать нечего...

Виктор Надиров

С молодёжью дело не имею тем более никакой дружбы ни вам никому другому не предлагал.Удачи вам на фронте любви

Дмитрий Дегтярев

как скажешь мне 33 )))) а вообще я думал это не сайт для знакомств а так почитать кто о чем думает кто что знает

Владимир Ушаков

Что за бред то по поводу возраста? Мне за 50 и это не мешает мне спать с 30 летней

Stormbringer

Ты лярва себя в зеркало видела ? Да тобой унитаз мыть жалко ... унитаз жалко.

Валера Павлов

Просто Эльнара простой совет просто не заходи в Спрашивалку.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Даже в мыслях не было....дружбу ПРОСТО ТАК нн кидаю...))😀

Сергей Маликов

Много "кидающих дружбу" ? Очарованы своей неотразимостью ?

Чернобривый Виталий

Веду лишь здесь беседу я, не набиваюсь я в друзья!

Глеб Елизаров

Сознание надо иметь широкое. Я вас тоже не знаю

Александр Гражданов

Кстати я вам ничего и не кидал и не собирался

Юр
Юрил

Молодость....Но это пройдет .....😂😂😂😂

Лили

Оставь девочку в покое))...

Юр
Юрил

И не думал приставлять .....

Александр Харинка

я и не собираюсь вам "кидать свою дружбу"

Денис Шаповалов

Буэнос Айрес Эльнара)возможно вы правы)

Денис Шаповалов

Думаю что людей адекватных больше чем пальцев у вас на одной руке,или пальцев у вас много...))

Просто Эльнара

В том то и дело что их мало... Людей

Денис Шаповалов

Человек он каждый)нужно только увидеть в человеке человека)

Денис Шаповалов

А остальные то кто зверюшки чтоли?)

Денис Шаповалов

Это как правительство.те кто зарабатывает меньше 250тышь они не люди...никакой толерантности...грустю...

Денис Шаповалов

А в чем?)

Денис Шаповалов

Нет же стандартов.каждый общается в меру своего воспитания

Игорь Архипов

я вас первый раз детей мне тоже не надо

Равиль Амиров

Думаеш я тебя не знаю и есть желание .?

Vadim Primakov

Адьес .......... я и не кидал про дружбу