Демонолог Миднайт

Почему Кошка в "Кошкином доме" не пускала котят к себе жить? Расскажите о своем отношении к сказке.

Ответы
Наталья Солдатова

А я вот только недавно со своими детьми мультик этот посмотрела)) в детстве книжка была со стихотворением, но там в сюжете фигурировал пожар только

Демонолог Миднайт

Бим-бом, Бим-бом - загорелся Кошкин дом?)

Наталья Солдатова

Ага. Бежит курочка с ведром, заливает кошкин дом и так далее)

Демонолог Миднайт

Не верится, что у тебя уже дети, да еще и во множественном числе)

Наталья Солдатова

Двое карапузов)) спасибо, хорошо сохранилась, наверно:)

Демонолог Миднайт

Да, отлично. И тип внешности соответствующий. Прости, можно интимный вопрос? Легко было забеременеть? Мы просто с женой пытаемся, и пока не получается.

Наталья Солдатова

У нас такой проблемы не было. Организмы то у всех разные. Кому-то и 2 года нужно. И медицина сейчас продвинутая, в случае проблем, лечит почти от всего. Так что обязательно все получится, не расстраивайтесь

Луна Кошкина

Потому что кошка, видимо, слишком ценила вещи, а не душу. А этого делать нельзя. Хорошо, что вовремя это поняла.

Луна Кошкина

Ну, что-то вроде того, что котята бы ей могли что-то испортить в доме, а может она хотела лично владеть целым домом...

Луна Кошкина

Типа того) Мне завершение сказки очень нравится =3

Парапампам

Зажравшаяся скотина и эгоистичная сволочь эта тетя кошка😉 котята же мямли..пустили таки к себе

Демонолог Миднайт

На самом деле, это сказка о том, что надо бить буржуев и экспроприировать их собственность

Анна Павлова (Кожина)

Не пускала,чтобы богачество её не испортили маленькие племянники)))Сказка - ложь.....))))

Наташенька

Там есть мораль...прямо в тексте..." Кто сам просился на ночлег, скорей поймет другого."

Демонолог Миднайт

А еще есть призыв бить буржуев..

Демонолог Миднайт

Кошка буржуйка, она жадная, потому что не пускает народ в свои хоромы, хотя народ с ней родственнен. Поэтому ее дом горит.

Наташенька

Нет. Все не так...Она пускает в дом "фальшивых друзей"...поэтому дом горит...

Демонолог Миднайт

Думаю, нам надо перечитать эту сказку

Наташенька

😀Я ее наизусть знаю)))...это моя работа.

Демонолог Миднайт

Вы работаете занудой или воспитателем?))))

Наташенька

Одно другому не мешает))) Повторение-мать учения....😛

Дарья

потому что считала их брошенками и что они не достойны жить в ее богатом дворце

Демонолог Миднайт

Нет, потому что эта сказка - пропаганда экспроприации и передела собственности народом у "буржуев" 😉

Дарья

думаю дети даже слов таких не знают

Демонолог Миднайт

Детям не надо знать слова, они просто должны сразу понимать, кто идейный враг и против кого насилие оправдано. Вот, в чем проблема.

Екатерина Ламберт

Родня всегда не ко двору ) И кому нужны голодранцы дармоеды?! ))

Stormy

Никто не любит "бедных родственников".

Идущий К Горизонту...

Вот это точно... Чем меньше у тебя денег, тем меньше ты нужен родственникам. В этом плане лишь выходцы из ближнего зарубежья молодцы. У них разбогател сам - помоги родне

Алёна Смородина

Ибо не фиг нахлебников привечать )))

Алёна Смородина

Конечно нет ))) Чё их жалеть -то?

Алёна Смородина

Вот смотрите, Никита. Пожалела кошка котят и живут они у неё припеваючи, ни к чему не приспособленные . На лабмборджини разъезжают, пальцы веером, сопли пузырями. ... И тут пипец, сгорело тётушкино наследство! Куда им теперь? Только вместе с ней побираться. .. Они ведь тоже ни разу ничего не умеют ))) А так, пришла к ним кошка после погорелья, со своим знанием и небольшим капиталом в банке и они из старой халупы вполне сносный дом забубенили)))))))

Демонолог Миднайт

А кошка разве в оригинале что-то умела?)))

Алёна Смородина

А Вы думаете управлять капиталом в оригинале очень легко? ))))

Демонолог Миднайт

Сначала бы понять, каково быть кошкой...

Милота))

слишком деловая была тётя Котя!))

Милота))

))

. Марина .

Потому что кошка сноб