Друг

Когда-нибудь наступит то время, в которое перестанут подавать "каку в красивой обёртке " ?

Ответы
Sergio

Нет, тенденция как раз обратная. Увеличение количества всего ведет к превращению этого всего в какую. Ну а рекламщики и маркетологи становятся всё изощренные в оборачивались этого всего в красивую обертку. Причем, это как, ается не только материального, но и услуг, и продаваемых идей. Ну и как следствие - людей. Количество красиво презентованных "человек-говно" Становится все больше. 🤔

Друг

🤣🤣🤣 Класс ... Блин... Ну жалко))) И как во всём этом ориентироваться?

Sergio

Если коротко, то никак. Маркетологов ты, как член социума, не переплюнешь. Это рефрен к твоему соседнему вопросу про инакомыслие.
Если длинно, то приспособится можно, есть способы.

Kitsune

Когда настанут холода и белая дорога ляжет,
Все промолчат, никто не скажет, что с холодами не в ладах.
Да дело даже не в годах, не в деньгах, не в музейной пыли.
Не насовсем, а навсегда, недолго только жили-были

Огненный Муравьед

Можно и "каку в красивой обертке", хоть когда, но назовите ее "какой в красивой обертке". Желающие все равно найдутся. Многие очень любят каку. А время не наступит, ибо нефиг.

Огненный Муравьед

Не все, но увы. Особенности памяти.

Друг

Вы были удивительным ребёнком?

Друг

Это не про вас книжка написана "Новый нестандартный ребёнок "?

Огненный Муравьед

Нет. Ничего особенного. Просто ничего не забываю. Увы.

Друг

Сочувствую.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе давным давно так.Не дай Бог ты пожалуешься на продавца.Разорят его штрафами.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если, утром чувствуешь, что неправильно встретил Новый год, встречу надо повторить.

Алекс Венцель

Очень сомневаюсь в этом...Помните песенку: Пока живут на свете дураки...))))))

Друг

Это да

Ми
Михаил

Как только перестанут это покупать и жрать, так перестанут подавать

Константин

Ну вот видите, что бурный рост информационных потоков не помог.

Друг

Наоборот. Он помог со знаком минус)

Старый Знакомый

обязательно! придет же понимание , что обёртка - не главное)))

Друг

Ой ли

Старый Знакомый

а то))) будут подавать вообще без обертки))))

Друг

Да да да))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень скоро! Скоро начнут подавать каку в фиговой оберотке.

Друг

Ждём, Виктор)))

Владислав

Это зависит от желания получать как можно дешевле

Друг

Думаете?)

Владислав

Ну и от желания получать деньги как можно меньше вкладываясь

Юр ..Спб

когда рухнет мишустинская финансовая пирамида

Друг

Думаешь?

Юр ..Спб

знаю

Друг

Верю

Юр ..Спб

любой мыльный пузырь построенный на вранье,рано или поздно лопается

Друг

Подождём

Юр ..Спб

я этого к счастью уже не увижу

Друг

Почему?

Clan

Вы этого хотите, вы это получаете. Пипл хавает...

Друг

Это да

Nick Moslem

Будут продавать каку,завёрнутую в другой каке!

Владимир Пермяков

свидетели иеговы говорят, что да, наступят!))

Друг

Может быть)))

Aleksander Jakovlev

Это вряд ли. Косметику никто не отменит )))

Друг

Наверное

Aleksander Jakovlev

)))

Семён

Уже наступило, посмотрите что мы едим ...

Виталий Вилисов

ахха, жуй с лопаты и не выпендривайся)))

Игорь

Пока ее покупают - не наступит. 🤷‍♂️

Друг

В том то и печаль))) Привет

Игорь

Привет, Катерина, чего не спится?)

Друг

Болею)

Игорь

О, нашла время)) Выздоравливай!🌹

Друг

Пасиба

Геннадий Васильевич

Когда-нибудь то наступит такое время.