Профиль Удалён

Смотрели экстрасенсов? Как вам Свами Даши?.... У мя от этого мужчины башню сносит напрочь)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Черепанов

Какую, извините, вы галиматью смотрите !!!!!!! Любые (повторяю - ЛЮБЫЕ) предсказания можно ПОДОГНАТЬ под ЛЮБОЕ событие. Нострадамус и Ванга не исключение !! А уж когда "Битву экстрасенсов" выигрывает бывшая "девочка по вызову", то здесь остается только развести руками !!! Правильно говорят : "Пипл хавает !"

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Николаевич Student

Еврей спрашивает у раввина:
- Можно ли в Судный День спать со своей женой?
- Да, можно.
- А с любовницей?
- Нет, с любовницей нельзя.
- А почему?
- В Судный День еврей не должен получать удовольствие.

Artemm Lvh

Я смотрел хочется верить нуу что они все же обладают некой внущающей силой такой по тв 3 Экстрасенсы сериал такой че там приходили делали что то! 😕

Roman Balan

Нет, не смотрел. Не любитель! Мое мнение - силы, если они есть даны для помощи людям, а не для развлечения зрителей!

Владимир Панферов

И вы верите в это шоу, где съемка постановочная и снимается пять или шесть дублей? Бред. 😜

Илья Леошин

Боьше смотрите вокруг себя. Если от персонажа такие симптомы, значит не в порядке гормональный фон.

Victor. By

какая ты впечатлительная ...ведь там тоже подстава, киношники везде голову морочат

Ведающий.

Просветленный он...очень сильный светлый...может наконец вырвет победу у темных?)

Профиль Удалён

А можно ссылку?

Ведающий.

Я сейчас не могу) в дороге я...пошартесь по сайту...

Профиль Удалён

У меня почти утро) Завтра. Не теряйтесь) Доброй дороги)

Ведающий.

Хорошо)

Ведающий.

http://www.so-edinenie.com/video/ если что то не получится беспокойте меня в личку))

Игорь Погребняк

У меня - тоже..................... А кто это ????????????????))))))))))))))................ 😜

Игорь Погребняк

Маруся , нам ли быть в печали ???????)))))))....... 😛

Профиль Удалён

Какой пичали? Ржу да неба))))))))))))))))))))))

Игорь Погребняк

Такая же фигня !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))).....................

Саняка

Это просто мои догадки он услышал ) но чет он перестарался малеха и немного

Профиль Удалён

Главное, что услышал!))))

Саняка

Но не так понял увы) хотите узнать что я ему сказал ?)

Профиль Удалён

Не-а )))) Я спать хочу)))) Вы уж сами))))

Саняка

Фыр, ну доброй )

Расена

не смарю, а вот именно его пасмарела))))))пряма засмареласаааась)))))))) 👍

Профиль Удалён

😄 😂 Правда жы он афигенский?))))

Расена

дажы слов не нахажууу))))) суперский)))

Профиль Удалён

Причем... это не визуальный эффект.. у меня на него другая реакция. Там анахата четко уловила... моё... люблю его!))))

Расена

да)) , а визуально он как-бы и не очень))) в нём что-то другое....сила притяжения, сила ума, сила индивидуальности)))

Профиль Удалён

Именно! 👆 👍 🌷

Расена

☺️ 💐

Олег Сошников

не настолько он силен как его показывают , очередной пиар как и пахом

Валентина

а как он кружился,вот это зрелище,мне кажется он будет победителем

Профиль Удалён

Однозначно!)

Al Hunt

Посмотрите Южный Парк, "Картман экстрасенс"))) Еще не так сорвет))))

Анатолий Харлашин

Я думал, что у тебя есть голова, а у тебя башня оказывается.

Александр Рунаев

При этом я не верю.Постановочное шоу.Здравствуй Манюнька

Профиль Удалён

Здравствуй, Саничка) Я тоже понимаю степень шоу, но есть и те, кто там действительно способны на большое)

Александр Рунаев

Не спорю но не настолько,когда всё за гранью разумного

Виктор Шаламов

Господи, да это же шоу! Представление для наивных людей.

Валентина Владимировна

Обломиться Мерилин в третий раз))))Дядечка доставляет...

Профиль Удалён

Жаль девочку, но дядечка рулит канкретна))))

Валентина Владимировна

а мне не жаль, лишь не слился как Пахом)

Roman K

у ха ха. Необразованная тетка верит шоу для идиотов