Ге
Герман

Часто ли Вы смотрите фото, сделанные лесятки лет назад?

Ответы
Та
Тамара

Однажды была свидетельницей подготовки к продаже квартиры, где жили и умерли двое стариков, как летели в помойку их альбомы с фотографиями, которые они с любовью собирали. Пришла домой и уничтожила все наши фото, три альбома, не хочу, чтобы их постигла та же участь.

Ге
Герман

То была жизнь других людей, а не невоспитанных покупателей.

Та
Тамара

Квартиру продавали дети. Наследство от родителей. Они же и готовили к продаже.

Ге
Герман

Молодцы дети, просто блеск! Наверное хорошо знали школьный кур математики.

Ир
Ирина*Z

Тут главное другое.. Не люблю показывать чужим семейные фотки..
Приходят гости.. и хозяева им: а давайте ка посмотрим наш семейный альбом..
А если это мой альбом.. то я говорю: не.. это скучно.. а давайте ка лучше вот посмотрим ваши соц сети.. 😁😂

Игорь Злобин

Гер-заметил? ответы короткие-да-нет-ощущение что какого-то безмолвия-ну подождём-вопросу два года...а как сам -есть что открыть?

Ге
Герман

?

Карлсон З

Это очень позитивно, фотография- застывшие мгновения, возвращающие человека на момент съемки👆

Ге
Герман

Мне тоже нравятся. Мой дед был участником первой мировой войны. После его смерти бабушка повесила на стене с десяток его фото время службы в армии.Они были такие интересные. Сожалею, что не сохранил их..

Карлсон З

🖼мой прадед))), на стуле)

Ге
Герман

Да, было что-то вроде этого. Дед фотографировалс с друзьями.

Остановите Вите Надо Выйти

Не десяти...Десять лет назад. Пересматриваю бюджетные южные морские страны, где были.

Натали Малышка

ЧАСТО ! Именно фотки, которым 10-30-50-100 лет меня больше привлекают нежели современные.

Democratic

Нет, пока не пришло такое время, чтобы целенаправленно сесть за фотоальбом))

Все Уже Хорошо

Очень люблю черно белые фото из детства,все живы,добрые,веселые

Mr. Ease

Ми — люди без минулого. Є спогади, але вони про те, чого вже нема(

Сашка Zмей

Забыл, когда. Периодически вспоминаю, но даже не знаю, где лежат

Дядя Миша.

Я очень много фотографий потерял ... со школьной скамьи увлекался фотоделом, много фоток было.

Сашка Zмей

У меня всех понемногу

Ча
Чай?)

Да, и сразу вспоминаются и смешные, и грустные моменты жизни😊

Игорь Погребняк

.......лесятки лет лесят.......👌
.......во как надо было!!!!!!!)))...☝️😜

Ге
Герман

Технические ошибки бывают у всех.

Игорь Погребняк

А я и не в претензии.......☝️😉

Карлсон

Так редко, что уже и не помню, когда смотрел в последний раз.

Лена Лена

Редко. Но смотрю. Особенно, когда друзья приходят старые.

Старый Тупица

Неё. Фото не смотрю. А вот порно ретро 90 х мне нравится

Евгения

Не часто. Но мне нравится смотреть старые фотографии.

Саба Сабаба

А зачем их смотреть у меня всё это в облаке в google фото

Lo
Lora

Да. часто. Очень люблю пересматривать старые фото!)

Ян
Яна..

Часто пересматриваю семейный альбом..ностальгия..

Николай

Конечно архивы,поднимаем вздыхаем.. Вспоминаем!!