Виталий Зяблов

Кипр пал. Ждем свой кризис ?

Ответы
Егенийв Лакуста

Насчёт Кипра,то это ещё не всё.Там офшорные счета России,которые Россия не хочет потерять,там газовые месторождения, которые хотят присвоить Штаты,и естественно ЕЦБ,который хочет хапнуть всё и коммандовать всем.Поэтому с Кипром далеко не всё.А насчёт своего кризиса,то не бери в голову,не всё так страшно как молюют в инете.

Вера Швецова

страны в целом это не очень коснется,а вот олигархов точно,недаром Медведев сегодня сказал:"Обворовывают наворованное"

Любовь Ларина

а мы то причем?кипр-это остров,у них нет ничего..они живут одним туризмом и торговлей,а Россия хрен впадет в кризис.

Мунира Шай

а видел плакат" Россия помоги своим соотечественикам"- уехали жировать, а теперь домой хотят

Сергей Селиванов

Проморгали наши, можно было его прикупить недорого. У нас кризис с 1917 года.

Ни
Нина

Кризис бродит по Европе... Мы это уже проходили.

🇷🇺 Анжелика*

как это - какой кризис ждать в кризисе?

Gala Galochka

чего это он пал? ему еще долго падать

Арина Я

Кипр уже подогрели на 10 миллиардов.

Та
Танита

в Украине он и не заканчивался

Игорь Лукашов

У нас нет денег, нет кризиса)))))

Лидия Димитрова

не надо ждать, он сам придет

Katrin Morgner

я думаю с лета всё начнётся

Валентина Домашенко

Возможно,но есть варианты

Андрей Пшик

как я туда летом собрался(

Слава Романов

И много у вас там денег 😄

Наська Ганзвинд

а он у нас прекращался???

Pavel Tuptin

они от нас заразились...

Ирина Муромцева

больше оптимизма )))))))))

Наталья Гурбановская

а нам кризис нипочем...