Собеседник

Что будете делать когда народы провозгласят "Мир и безопасность"?

Ответы
Улугбек

Голословное провозглашение... без ликвидации остатков фашизма, приспешников бандеровских... ничего ещё не значит... Проклятия на них ожидайте!!!

Улугбек

Раньше, тоже, так подумали... Выжили же!🤷‍♂️

Собеседник

Раньше...? Это когда?

Улугбек

Когда Сталин поверил обещаниям антигитлеровской коалиции... Обманули наивного грузина, на что он намекал ещё на конференции в Тегеране... Забыл он, что нельзя верить "нанайцам, дары приносящим"... А вышло-то... всё - наоборот... Спрятали и сохранили, супостаты, "драконовы зубы" и вырастили из них Дракончиков против СССР... Знаете же - чем всё обернулось..! Хорошо ещё, что Провидение подарило Миру Прозорливого лидера, собирающего Человечество на борьбу с возродившимся Злом !!!✊🙌👊🙌

Собеседник

В том, что Вы сейчас написали нет и намёка на действия, о которых писали выше: ликвидации тех, кто не желает счастливой жизни ближнему, да, по сути, и себе.

Улугбек

🤷‍♂️😒

Андрей Григорьев

И чо? Вот прямо стабильность и безопасность менты сразу не нужны? Да брось, я тя умоляю

Собеседник

Я не об этом том. Читайте внимательно вопрос.

Евгений Бригг-Снежин

не будет такого ... мир безумен и трухляв...🖼

Собеседник

И скоро придёт к своему концу, но перед тем услышите эти заверения...

По
Полтавчанка

миром правит зло. а народы никто не спрашивает😟☹️

Собеседник

Сложно не согласится. Но это предсказано Богом.

Alex Dark 🇷🇺

это основа баланса, буду только рад

Собеседник

А Вы знаете, что это Библейское описание событий перед решающими действиями Бога?

Nick Moslem

Провозгласить мало,надо "внедрить"

Собеседник

Так провозглашение будет как бы не на пустом месте.

Алекс Дол

Аксиома=...война добра и зла вечна!

Собеседник

У неё есть начало будет и конец.

Алекс Дол

Мнение=...при военных действиях рождаются великие полководцы и герои...а при комфортном мире вымирание и паразитическая сказка БЛЯженства!Ё

Юр ..Спб

у меня нет мишустинской карты мир

Кто-То

провозгласят ли???????????????????????????

Собеседник

Что за обратная реакция? Вы знаете или то же нет?

Кто-То

опа?а че есть7

Собеседник

Так знаете или нет?

Кто-То

ага

Собеседник

Конечно сложно во что-то поверить не имея знания. Всё о чём я хотел Вам рассказать из записанного подтверждается раскопками и историческими документами. Когда я провёл исследование, проверив записанные за сотни лет до их исполнения пророчества, с тем, что реально произошло, то убедился в том, что Иегове можно и даже выгодно верить.

Русская Девушка Аня

Значит скоро будет Конец Света

Собеседник

Если Бог свет, то о конце какого света Вы говорите?

Русская Девушка Аня

О конце земного мира.

Собеседник

Хорошо. То есть как во время потопа?

Олег

Народы ничего не решают.. Увы

Собеседник

А кто решает?

Олег

Кто на троне

Собеседник

Тронов много. Сидящий на каком троне решает?

Олег

На каждом свой.

Собеседник

Так вот от них и выйдет, а народы подхватят.

Котик - Наркотик )))

Делать буду одно — не верить

Собеседник

Вы всем не верите?

Котик - Наркотик )))

Я верю в то что слова и дела очень сильно расходятся . И когда говорят что народ чего то там хочет — это значит верхушке что то надо и она прикрывается людьми для своих целей

Собеседник

Но кроме верхушки есть и другие люди.

Вера Гудкова

Обрадуюсь! Жалко ребят!

Собеседник

Согласен, жалко. А почему?

Вера Гудкова

Сейчас жалко, гибнут ребята.

Собеседник

Ясно. Но интересно, что из-за веры в истинность этого провозглашения погибнут значительно больше.

Вера Гудкова

Считаю если провозгласят МИр, то закончится война.

Собеседник

Вспомните положение вещей непосредственно перед I мировой войной.

V/
V/S/G/

будут врачи без границ

Собеседник

😕

V/
V/S/G/

🤔

Суфия Каримова

Радоваться буду!!!

Елена Данилова

Так что и делаю

Собеседник

И что делаете?

Елена Данилова

Сейчас, лежу на диване и теье отвечаю

Собеседник

Ясно. Ну лежать может и будете, но мне отвечать ... сомневаюсь.

Елена Данилова

Дело твоё.

Seriy Kot

Радоваться!!!

Собеседник

Чему?

Seriy Kot

Миру и спокойствию!

Собеседник

Так это будет просто провозглашение, не мир и безопасность.

Татьяна Tatiana

радоваться!

Собеседник

Чему?

Татьяна Tatiana

миру и безопасности

Собеседник

Так это будет не более чем обманчивое желание людей, после того как под руководством ООН мировые лидеры уничтожат все основные религии управляющие ими в своих целях.

Майя Петрова

радоваться

Собеседник

А знаете, что это будет очередная ложь?

Га
Галина

Радоваться

Собеседник

Чему?