))
)))))))))))@@@

Наиболее глупая ситуация в твоей жизни?

Ответы · страница 2
Нино Эджибадзе

В первый рабочий день в офисе на новом объекте я решила посуду помыть за нами,это возможно было сделать только в уборной.Перемыла я чашки,взяла в руки полный поднос..на выходе вспомнила,что свет не выключила..не долго думая,подняла ногу к выключателю..в это момент в дверях оказался мой пожилой начальник))) Вышла оттуда и растерянная ,споткнулась на ровном месте и уронила поднос на гранитный пол😅поломалось почти все

Олег Гаврилов

Ебемся со своей первой женой,обоим по 17 ,она сверху в халатике без трусиков у меня штаны спущены до лодышек.заходит в комнату пьяный тестяга.жена спрыгнула оправив халатик а я вскочив с кровати стал натягивать джинсы кверху через трусы с испугу,вобщем картина маслом-я с багровым стоячим херищем кривляюсь со штанами перед пьяным мужиком.кароче вытолкали мы его задверь и ржали на эту ситуацию

Ан
Анджелика

Пошла с отцом купить булочек,он подошел к ларьку я осталась стоять в стороне,там парни стояли и кушали,один из них красивый был вот я и начала на него смотреть,он заметил..посмотрел на меня, на свою булочку а потом тянет руку с булочкой и предлагает мне,он подумал что я на его булочку смотрю..черт я там чцть со стыда не померла) эта ситуация не настолько глупая насколько неловкая)))

Виктор

Договорился с дачником взять у него тачку щебня,он дал ключ от калитки-когда сможешь,то и заходи,говорит.он.Через 2 дня возникла потребность,открываю замок,но ни как не открывается.озадачился,повторяю действия.....и вдруг открывается калитка и передо мной встала женщина в купальнике.№Вы что то желаете"-спросила она.,"что так рвётесь?".......У меня челюсть упала в тачку.Вот так!!!

Степаныч

Молодой был. Задержались на работе, аврал был. Пошли мыться в душевую. в мужском отделении душевых кабинок не хватило. Рядом женское отделение. Час ночи на заводе какие там женщины? Помылся выхожу, а тут заваливает бригада женщин-малярш. Залез в кабинку, закрылся. Просидел там 1 час. Но чего только не узнал пацан только со школы. Было это в 1968 году.

Н🇷
Ника 🇷🇺

зато память на всю жизнь

Степаныч

И понял что такое женщины и БАБЫ

Н🇷
Ника 🇷🇺

😋 Всё к лучшему

Iriska

Бегу на работу...не люблю опаздывать, но чувствую что опоздаю, по этому спешу...забегаю в маршрутку ..вся в своих мыслях...с ходу отдаю деньги и просто не глядя сажусь на первое сиденье от двери....аааа там уже сидит девушка....как мне было не удобно ..я её не заметила и почти села ей на колени...))))Быстренько села на зад и всю дорогу давилась смехом)))

Валентин Ефремов

Самая глупая, много их было) На днях, в маршрутке еду, и чувствую запах пота. В свойственной мне бесцеремонной манере поднимаю руку нюхаю одну подмышку, потом вторую ... понимаю, что пахнет явно не от меня, а рядом сидела довольно симпатичная девчёнка, она упёрлась лицом в стекло ... и лицо её было абсолютно красным - как-то неловко вышло 😁

Валентин Ефремов

не потеют только мёртвые, мало ли какие обстоятельства у неё были, но получилось действительно неловко, тем более что нужно было ехать ещё минут 20 рядом 😁

Лена

Ехала в поезде на конференцию в ТГУ и когда нужно было сходить с поезда, выяснилось, что один мой сапожок, одела тетка, которая сошла раньше. Времени было мало и пришлось выступать в разных сапогах. Один был 36 размера, другой 37 ( мой); один китайский, другой финский; один на каблуке, другой без. И только вечером смогла купить новые сапожки.

Святлазар Святлаявленскии

в детском садике зря вам доверили сваи оба уха за какоито там поцелуичик с працентами ваш а ну одаваи мне их назат маи ухи с працентами из ваших поцелуичиков мешок тепереша можно у вас спрасит где вы живете с маими нещасненкими ушками бедненкими соскаи маеи и пустышкою и вами орентация ващето обсуждается ил нет всетаки

Надежда Компас - Но Не Твой!

я не общительная-я люблю молчать. и быть в тишине. Боюсь вам таки со мной будет очень скучно.

Святлазар Святлаявленскии

не скушно но што главное читите и смаелки присылаите хотяб из ретка на каком саите желаете штоп я вам ее отписыват для вас по 40 строк всего в ден

Надежда Компас - Но Не Твой!

спасибо- мне не нужно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы наверное учителем по РУССКОМУ языку работали.? Такая у вас грамотная речь..

Святлазар Святлаявленскии

шутите да на обе наги храмаю из за ващето порозитов 20 букв ест поразиты слова но вот для переписки общения и тетрадеи должны писатся с уменшенои ахбукои и упрощеными буквами в печате с полном алфвитом

Леонид Музафаров

Когда через некоторое время после свадьбы дочери они с зятем взяли у меня деньги в долг. О возвращении не говорили, приходилось обтекаемо говорить с зятем. Родился ребенок, я по идее должен был дать денег на рождение, но не знал как поступить. Долг вернули через три года (!) хотя зять сменил машину и два раза ездили на юг.

Рустам Пилотов

я представляю что они о тебе говорили когда отдали долг а что сильно много одолжил?

Леонид Музафаров

Тридцать пять тыс. Но некоторую сумму я им простил на рождение ребенка, долг отдавали в три этапа.

Рустам Пилотов

да стоит задуматься тут еду приходит смс что моя страховка закончилась матери звоню не займёшь 2 тыс 2 у меня были она говорит заезжай купил страховку на следующий день чтобы отдать деньги звоню мама уехала отдыхать в санаторий потом приезжает приходит к нам посидела и говорит ты вот занял у меня деньги а не отдал я бах по карманам в кармане 500 и мелочь Она зачем мне твоя мелочь нужна На следующий заехал день отдал 3 сказал спасибо и извинился ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАКОЙ ЖАДНОЙ!

Леонид Музафаров

Ну не знаю, такие деньги у каждого должны быть. На мой взгляд у каждого должно быть не менее двух месячных зарплат на непредвиденные расходы.

Рустам Пилотов

случаи всякие бывают иногда очень густо иногда пусто У вас конечно всё по другому!!!

Из
Издалека

Купила машину, прошла первое ТО. Через пару дней машина перестала адекватно набирать скорость. Давишь на газ - не едет. С воплями понеслась в салон, типа, б/ушные свечи поставили, гады, или еще чего там. Вышел мастер, сел за руль. Машина не едет. Катался минут 15. Потом посмотрел - коврик завернулся под педаль газа... 😆

Музыкальный Кот 🐈

Ооой..) стыдно наверное было?))

Neo Gint

nuinuuu,pesec! vot vedj ''narochno ne pridumaesh''...tigra u nas takaja osobennaja ,chto dazhe gluposti u nee ekskljuzivnye)))))))))

Neo Gint

Василий Чешуинов

Приехал к любовнице, утром ушла на работу, а ее 19 летняя сестрица прикатила. Девочка - чудо. раскрутила махом, попросила сходить в ванну - после сестрицы сразу - "в падлу" - пока мылся почистила карманы до нуля и смылась. Хорошо еще джинсы с собой не прихватила. 360 км без штанов добираться до дома было бы затруднительно...

Василий Чешуинов

😢 И с сестрицей не переспал и к Ленке возвращаться было уже как то неудобно.

Дмитрий Самойленко

На первом курсе института смеха ради выбежали ночью купаться под дождем, для полноты картины поснимали плавки и... напоролись на патруль милиции, который со словами "ах вы педики!" дал дубинкой по заднице... быстрее я в своей жизни никогда не бегал. До сих пор думаю, чтобы было, если бы нас так забрали в участок )))

Софья Емельянова

Аахахах, мне понравилась ваша история)

Дмитрий Самойленко

я тоже с улыбкой вспоминаю это беззаботное время)

Константин Тараканов

Бежал с одного конца площади после того как вышел с одного транспорта и стремился попасть на другой транспорт, остановка которого находилась на другой стороне площади. Побежал, не удержался, и брякнулся в центре лужи посреди этой самой большой площади. Выбирался оттуда практически огородами

Серж)))

В мороз с букетом роз ждал подругу два часа. Цветам кирдык, сам замёрз. Оказалось она бедняжка поскользнулась на тротуаре и угодила в травм пункт. Тогда не было мобильников. Я здорово осерчал на нее. А когда выяснилось что к чему....глупее человека не доверяющему близкому человеку никого нет!

Арина Дорохова

Да нужно доверять родным и близким

S = K. Log W

Влюбился в блядь. И это не какое-то там женоненавистничество, бубнение отвергнутого и прочее. Реально блядь. Головой всё понимаю. Даже обеими головами. Но вот... Плюнуть в лицо всем своим предшественникам-коллегам с их воспеванием сердца, как органа любви. Всё в голове. Понимай, не понимай...

Рустам Минибаев

в школе угорал над старшикласником в сталовке и он при всех мне назначил стрелку после школы,а такой:да да,давай,я тебя запинаю,а сам очканул и не пришел,как выяснелось позже он то же з@ссал и не пришел,мне потом было жутко обидно,ведь если бы я пришел а он нет,то я бы был капец как крут)

Сергей Сосновский

Наиболее глупая ситуация в жизни - это попытаться помочь человеку, а потом оказаться крайним. Часто судьба вполне заслуженно наказывает некоторых людей, мы их жалеем, пытаемся помочь им, а потом сами же и становимся жертвами тем или иным образом у тех людей, кому пытались помочь.

На
Наталья

Это точно. Не делай добра и не получишь зла

Сергей Сосновский

Точно. Именно поэтому лучше придерживаться принципа: "Не навреди"!

Владимир Илюхин

Работали в полях, геология, студентка рухнула в воду, холодную, надо было ее уговорить раздеться, разумеется предложил ей что есть на мне, костерчик, чтобы все ее высушить, без всякого там. Проблема была уговорить, для ее же будущей жизни, женский организм - тонкое дело.

Лариса Чередниченко

Может я ничего не понимаю....но то не глупый поступок...Глупо было оставить ее во всем мокром

Георгий Макаров

Увидеть в впереди идущем троллейбусе девушку, которая показалась знакомой, и с которой друг другу улыбаться и подмигивать, несколько раз пытаться из своего троллейбуса перебежать в впереди идущий, а в итоге после пересадки на впереди идущий троллейбус обознаться.