Елена К.(Ростов-На-Дону)

Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде!!!!Вы думаете,это возможно????????? ☺️

Ответы · страница 2
Татьяна Крушанова

А я хочу салат: порезать сало кубиками, выложить горкой и украсить тонкими пластинками сала.

Недим Симферополь

берете шоколадный шоколад, кладете его на шоколад и оборачиваете шоколадом... все просто

Пассажир Транзитный

Вот мороженное шоколадное в шоколадной глазури с шоколадной крошкой внутри.Точно есть!

Ирина

У нас выпускают торт "Три шоколада" - вкуснотище... Батончик есть с шоколадной начинкой...

Ирина

Да! Старший сын покупал мне на день рожденье.

Наталья Новикова

а если все это еще и шоколадом полить вообще классно, не только возмоно но даже реально

Виталий Жейц

Возможно! Попробуй сейчас найти шоколадный шоколад? Везде генномодифицированная соя.

Vera Davidova

взять шоколадный стакан, налить туда шоколадный напиток и положить кусочки шоколада

Александр Вячеславович

Как на счет слипания некоторых частей тела,которые подвержены подобным действам?

Александр Вячеславович

А вы о чем подумали сейчас?Вот...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха....если я измажу губы шоколадом,то.....именно с ними и произойдет действо)))))))))

Александр Вячеславович

Именно!!!И это...фу? 😜

Левый Сектор!

Конечно,ведь можно же помидоры заедать с кетчупом и запивать их томатным соком.)

Александр Веляев

вот, вроде, в Самаре восстанавливали старинные рецепты ... надеюсь получилось ...

Александр Веляев

и я надеюсь, что ветераны помнят, а молодые запишут ...

Princ_Korum

возможно.мне сестра подогнала шоколад 99,неделю мучился,пол плитки только съел.

Грач Налбандян

Запросто. Четыре шоколадных плитки, сложенные вместе, и мечта ваша сбудется.

Мурад Девлетмирзаев

Вы забыли всё это покрыть шоколадной стружкой и залить шоколадной глазурью

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Да просто купи шоколадку и потом ещё шоколадку и потом ещё шоколадку и сё

Наглый Нахал

Да!пАлажи сИбе шоколадку пАд пАдушку и утрАм у тИбя всё будит в шоколаде!

Марта Кошка

ВОЗЬМИ ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ ПОСЫПЬ ШОКОЛАДОМ И ЗАПЕЙ ГОРЯЧИМ ШОКОЛАДОМ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Идёт дефицит в дефиците,несёт дефицит в дефиците...так в 80 е говорили)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а это уборщица в норковой шубе с сервилатом в туалетной бумаге))))

Вя
Вячеслав

Это не просто возможно, а так оно есть. Шоколад он всегда в " квадрате"))

Мирослав Бороздин

это очень странное желание...шоколад " в квадрате"---всё равно шоколад...

Hikmet Alizade

такое была. назывался шоколадный батончик с начинкой. была да сплыла.