Светлана Крым Россия...

Проходит всё и остаётся ,лишь вопрос ,а что же всё-таки снами было..????Всего лишь страсть,привычка,иль любовь...????

Ответы · страница 3
Александр Туганов

Всё зависит от многих факторов, при взаимодействии которых, и получается то или иное состояние....

Александр Туганов

В настоящем её проявлении это самое наисложнейшее состояние, а в самом упрощённом её виде банальнеший разврат...)))))

Светлана Крым Россия...

✋ Всего вам доброго))

Александр Туганов

И Вам всех благ!..

Aleks Smirnoff

Со мной в жизни была страсть /дочь/,потом любовь /сын/,а теперь любовь и привязанность ,/жена/!!!!!)))))

Ко
Константин

Ну со временем проходит только страсть и привычка любовь остается иЛи просто трансформируется

Светлана Крым Россия...

Скорее страсть ушла,остальное осталось...

Ко
Константин

Я не согласен Привычкой мы только стараемся прикрываться когда не можем найти ответа

Александр Салтан

Любовь не проходит. Если доросли до этой эмоции, то она останется с вами до гроба (а то и дольше).

Александр Салтан

Зачем тогда такой вопрос? Что дальше?

Сергей Малютин

А Вы сами и ответили на свой вопрос, простоу каждого свои принципы, у меня т такого нет. Ясо свое

Светлана Крым Россия...

Конечно..у каждого свои)))

Владимир Крецу

если недельку ,две то страсть,если месяц два..то привычка,а если дольше то возможно и любовь...

Светлана Крым Россия...

А если всё водном...и до конца...какие этапы если хочешь ,быть с этим ,человеком)?

Светлана Крым Россия...

Это просто вопрос....а впрочем...всё верно))

Геннадий Кириченко

Есть только путь, и даже хорошо то, что с нами, что то случается. А так бы была вообще скука.

Светлана Крым Россия...

Вот..вот..всё верно..это жизнь..и когда что то есть..уже хорошо...

Луна Красивая

смотря как прошло и как все было.Может и страсть может и привычка а может все таки любовь

L_
L_2001

всё что угодно, но люди, почему-то, ЭТО называют любовью... собирательное слово, не более!

L_
L_2001

а Вы думаете, этому можно научить?

L_
L_2001

а это ведь не с учением приходит, а со временем!

Светлана Крым Россия...

Не знаю..а мне кажется чем взрослее тем мудрее...чем мудрее тем добрее)))

L_
L_2001

не всегда... с возрастом бывает приходит и озлобление, в первую очередь на себя, потом и на окружающих... накапливается...

Светлана Крым Россия...

Не знаю...кому как ..а у меня чем взрослее....................Поздравляю с праздником..любви))) ❤️ ❤️ ❤️

Олег Горянин

ну это у каждого индивидуально. и кто сказал что время лечит и всё проходит вместе с ним

Олег Горянин

Да я понял, но у меня бы духу не хватило. наверное рано ещё туда шагнуть, что то остановило

Светлана Крым Россия...

да правильно ты что ,это я дура чуть глупость не сотворила..

Олег Горянин

А вообще, не стоит всё это того что бы кто то с жизнью расстался, придёт время и каждый человек умрёт, но не раньше, а это всё того не стоит, просто будет другое время и другой человек. который будет действительно любить

Светлана Крым Россия...

конечно...всё правильно...

Олег Горянин

так что всё сложится, главное верить

Bahytzhan Amandykov

если любовь то это было прекрасно,если страсть это хорошо если привычка это физиология

Светлана Крым Россия...

Ну а если всё вместе))ни как)))

Светлана Крым Россия...

Страсть,любовь,привычка))))

Bahytzhan Amandykov

привычка любви или привычка страсти такого не бывает

Светлана Крым Россия...

Нет по порядку))) как написано)))

Bahytzhan Amandykov

от перестановки слов смысл не меняется

**сефевит **

Все ,просто если любви не было как подобает ,просто надоедает кушать одну еду всю жизнь

Светлана Крым Россия...

Конечно что бы всё увидеть)))

Светлана Крым Россия...

Всё в порядке)))на роботу позже))))

Светлана Крым Россия...

Да за всех кому ,хорошо)))

Светлана Крым Россия...

Ну не хорошо,наверно сами виноваты)))

Светлана Крым Россия...

Но ведь жизнь сами строим))))Доброе утро))))

Григорий Левицкий

От природы -ВСЁ! Она щедра и даёт хорошим людям всего понемногу из перечисленного Вами.

Светлана Крым Россия...

Ну да...конечно вы правы)))

Светлана Крым Россия...

😊 ✋ Удачи..С наступающим Рождеством)))

Григорий Левицкий

😄 😊 ☺️ И Вам всего самого доброго!

Лариса Пукасова

Тогда увяжутся в косичку все вопросы - когда время истечет , и опыт жизненный пр идет....

Светлана Крым Россия...

опыт да но жаль...что не всё ине сразу))

Лариса Пукасова

Мудрыми не рождаются сразу.....

Светлана Крым Россия...

конечно..жаль))) 😊 ✋ 🌹 удачи)))

Лариса Пукасова

И Вам, удачи и душевного покоя....

Александр Скачедуб

Если читать классиков, то обычная последовательность - страсть, любовь, привычка...)

Светлана Крым Россия...

Т.е..всё пройти как по маслу..а если не заладится))??

Светлана Крым Россия...

Вот..вот..а какая 😊 если не секрет))??

Александр Скачедуб

На каждом ЭТАПЕ - своя...)

Светлана Крым Россия...

Всё ясно)))) 😚

Александр Скачедуб

ну, согласитесь, чтобы ОЖИВИТЬ страсть и привычку, нужны РАЗНЫЕ действия...)

Светлана Крым Россия...

Ну конечно с этим согласна..ещё как согласна)))

Константин Новосибирск

Какая разница, тебе же было хорошо. Я ценю каждую минуту прожитую с удовольствием.

Светлана Крым Россия...

Всё верно и я тоже ))) 😊

Константин Новосибирск

Значит и у Вас жизнь прекрасна.

Светлана Крым Россия...

Ну да как когда))....наверное всё хорошо только у идиотов))))

Константин Новосибирск

Я плохое быстро забываю. Поэтому у меня все хорошо. И пусть я буду идиотом.

Светлана Крым Россия...

Ну зачем ,вы так )))) я тоже стараюсь ,что бы было всё хорошо)))

Константин Новосибирск

Света, поверьте я ни чем не хочу Вас обидеть.

Светлана Крым Россия...

А я верю,и по чему вы решили,что я обижаюсь....)))

Анвар Мухаметов

Вы что? с кем-то общаетесь в слипую???? Или приятно отвечать на свои вопросы! бЫВАЕТ!

Светлана Крым Россия...

Всё бывает,это жизнь,а она разная)))) 😊

Михаил Бердников

была симпатия,перешедшая сначала в дружбу,а затем в любовь и прошедшую молодость

Светлана Крым Россия...

Да всё бывает,только всё затухает.....))))

Александр Швец

вообще-то жить нужно сейчас,то что было уже не будет,а то что будет ещё не пришло

Светлана Крым Россия...

Конечно...но любовь она живёт в сердце всегда)))

Светлана Крым Россия...

Хоть вчера..хоть в будущем)))

Светлана Крым Россия...

Конечно..ещё как )) Всего доброго))) ✋

Nikolai Semenowich

да не важно что - главное, что было и желательно страсть и любовь, но не привычка

Светлана Крым Россия...

Доброе утро,это такое счастье...))))

Nikolai Semenowich

желаю вам, чтобы утро - всегда обещало...

Светлана Крым Россия...

Спасибо,и вам всего))) 😊 ✋

Nikolai Semenowich

а почему ваша правая рука с левой стороны от головы?

Светлана Крым Россия...

Разве))),это надо как я её вывернула...может я спиной стою...)))???