Александр Федотов

Почему так много пессимистов ?

Ответы
Татьяна Дамрина

от обид ,люди торопятся обижаться,обида слепит его,человек становиться пессимистом,все беды от обид,перестанем обижаться ,и многое наладится .

Андрей Клочков

А,- "Чему" радоваться то ?? Вспомните притчу:-"Кто такой,-Пессимист" ?,- ... Это,- ... "Хорошо проинформированный Оптимист" !!!

Воля На_Воле

не правда..! )) хотя ... посмотрим иначе ! )) А кто такие аптимисты ?! ))) - это плохо информированные писсимисты ! )))

Елена Пьянцева

Оптимистам просто не до нытья, а а пессимистам "хлеба не надо, зрелищ давай (и побольше нытья)".

Оля Нестеренко

Они на самом деле оптимисты, но что-то не так. Все-таки в мире больше оптимистов!

Добрый Гений

потому что большая часть пессимистов это законспирированные оптимисты

Ирина Егорова

я думаю,их столько же,как и оптимистов,по теории вероятностей

Андрей Будняев

их количество уменьшается. они трансформируются в циников.

Твоя Тень

потому что их всех разочаровала жизнь) а таких много)

Александр Домрачев

их мало, аптимисты замаскировались, скоро откроются!

Галя Джакупаева

Потому что Вы не встречали в своей жизни оптимистов.

Алёно4Ка Семенюк)*

если ты так думаешь. то полюбому сам от них не далек)

Ольга Гомжина

Потому что слишком мало оптимистов...Математика)))

Игорь Краевой

Просто, это хорошо информированные оптимисты...

Людмила Ермола

Жить надо так, чтобы депрессия была у других...

Ирина

не знаю, не замечала))) самая точно оптимист????

Юлия Архипова

да все по тому, что оптимисты стали скрытными

Людмила Попова

интересный вопрос... реалистов, думаю, больше

Зоя Кабак

потому что жизнь подбрасывает много ребусов

Ев
Ева

ленятся поднять себе настроение лишний раз)