Алена Кошкина

В верности нет слова "НАДО", В верности есть лишь "ХОЧУ". С фото достаточно взгляда, Вместе потом "улечу"! В верности клятвы без смысла, Либо ты в ней, либо нет! Деньги, машины и числа - Все это в верности бред! В верности все бескорыстны, В верности хочется быть, Если все помыслы чисты, Если ты хочешь любить!

Ответы
Бала Мут

верность тоже все понимают по- разному..только взглянул на человека--уже измена..а ты даже не успел подумать ни о чём..

Алена Кошкина

Дмитрий,ну почему вы так плохо думаете о женщин????

Бала Мут

почему..я ими восхищаюсь..они такие миленькие..бывают..

Алена Кошкина

)))Мда....Димачка)))И кнутом и пряником...)Браво)

Бала Мут

а чё не так-то..это же нормально..

Алена Кошкина

Для кого как???

Славик Манжура

В верности хочется быть. Но это так порой наказуемо...так рвёт душу....гибнут и рождаются новые миры!

Черный Шварц

Можно быть верным, но не любить, но вот любить и не быть верным - это не любовь....

Алена Кошкина

Тогда зачем ему быть верным и не любить....????Из жалости?

Черный Шварц

По разным причинам. Привычка, совесть, лень, наконец :-)))

Алена Кошкина

Сомниваюсь,что тут верность будет присутствовать....появятся другие пристрастие...

Черный Шварц

Далеко не факт.

Алена Кошкина

Но в любом случаи у нас разные взгляды,но вам спасибо за диалог)))

Черный Шварц

Всегда пожалуйста! 🙂

Виктор Лукоянов

Огорчу, Вас. Мужики по природе, самцы. А, женщина должна быть мамой и любимой.

Алена Кошкина

Нууу такие рассуждения...сами мужчины придумали,что бы ответственность не нести......

Сергей Горбунов

Пока хочешь любить - не любишь. Как можно хотеть то ,что итак есть))

Иван Сущенко

В верности нет "хочу". Все остальное верно.

Алена Кошкина

Спасибо)

Александр Чариков

Классссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чариков

Спасибо!!!)))А Вам солнышко,что бы тепло было всегда!!!)))

Александр Чариков

В мире я Вам предложение сделал!!!)))Если захотите ответите!!!)))

Алена Кошкина

Спасибо,но мне иногда трудно заходить в Мир,но в агенте я часто бываю)

Александр Чариков

Что то мешает???)))

Сергей М

В верности вообще нет слов...

**
***татачка***

Отличные слова, верные.

Алена Кошкина

Благодарю)

Саша Мясников

ого как проницательно!

Алена Кошкина

Не все...

Саша Мясников

мне кажется вы немного разочарованы в чувствах по отношению к вам! дай бог чтобы я ошибся с этим выводом!

Алена Кошкина

Я прошла,через это.

Саша Мясников

я заметил еще с самого начала,просто не хотел затрагивать.я знаю об этом не по наслышке.простите ради бога если обидел!

Алена Кошкина

Все нормально...это уже в прошлом,а сейчас я счастлива)

Сергей Костарев

не прелюбодействуй!

Алена Кошкина

Вот как?....

Сергей Костарев

вот так

Ли
Лика

а мне понравилось....

Алена Кошкина

Спасибо)

Григорьев Владимир

любить надо всегда

Алена Кошкина

Согласна)))

Григорьев Владимир

без любви нет жизни

Роман Пискунов

если хочеш люби

Алена Кошкина

Почему?)))))

Роман Пискунов

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?

Алена Кошкина

У меня все замечательно,почему решили,что плохо?

Роман Пискунов

ПЕРЕПИСКУ ПЕРЕЧИТАЙ

Алена Кошкина

У меня все замечательно)))

Аман К

есть слово надо

Алена Кошкина

Почему?

Аман К

где есть слово чести есть слово надо а это всегда есть

Алена Кошкина

У каждого свои взгляды на это.Спасибо вам за ответ.

Аман К

пожалуйста если это помогло

Вадим Соловьев

Автор-Вы?'!

Алена Кошкина

Не совсем.....

Alesksei

да хочу

Alesksei

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l636ph

Алена Кошкина

не буду смотреть ...пока не ответите.........??????????????

Alesksei

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l636ph

Алена Кошкина

........................................................................

Alesksei

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l636ph

Марина

Спорно

Алена Кошкина

Почему?

Марина

Первое предложение

Алена Кошкина

И что вам не понравилось?

Марина

У меня в верности НАДО

Алена Кошкина

Надо...это как то заставляет человека,а хочу-это иметь желание...

Андрей Дронов

***********

Алена Кошкина

............?????

Алька Energizer

Мило.

Алена Кошкина

Спасибо)

Алька Energizer

Ага!