Марина

Огнеупорный кирпич 43рубля штука. Домики в среднем по 50-100 м2 Это вместе с крышей обложить дом огнеупорным кирпичём от 200 тыс? Кто это может внести в СНиП для России? https://stroy-calc.ru/raschet-kirpicha .

Ответы
Александр

Проще восстановить институт лесоохраны, вернуть егерей с лесниками, только вот лес воровать в таких объёмах уже не получится, если нормальных ставить.

Марина

Вы со мной разговариваете))

Александр

А я думал, Вы со мной! Всегда рад аудиенции!

Марина

☺️

Марина

Спасибо!

Игорь Морозов

Огнеупорный кирпич применяется в металлургии и для жилых строений он не годится в виду вредности компонентов - шамот , асбест .

Марина

А печки))

Марина

И один кирпич снаружи дома это не так опасно, как постоянно топить печку.

Игорь Морозов

Только для футеровки ( внутренняя отделка ) , а с верху обязательная облицовка .

Марина

Зачем снаружи дома облицовка уже огнеупорного кирпича?

Игорь Морозов

Понятия не имею - ноу хау !

Марина

🤣

Вера Гудкова

Это не всем по цене. Люди-то почему поджигают?

Марина

Мало ли какие демоны в них вселяются. А оградить себя не так дорого. У меня полностью дом в 100 метров, стена толщиной в 2,5 карпича и высота стен 2,7 с учётом окон и двери= получилась на 26183штук умножить на 43 рубля огнеупорный кирпич это коробка 1 200 000 руб. https://www.calc.ru/kalkulyator-rascheta-kirpicha-onlayn.html

Три3Ло Zloe

Ты капец поглотительница информации.

Марина

Я думаю, что это оружие климатическое, там гаражи металлический без электричества тоже сгорели.

Три3Ло Zloe

Да зачем так заморачиваться , климатическим оружием - дебила со спичками хватит .

Bo
Bonza

Дом типа сортире за 200 тыщ

Марина

?

Bo
Bonza

На участке дачи😊

Марина

и?

Bo
Bonza

В гробу я видел участок с сортиром за 200

Марина

У нас выгорели деревни ИЖС,