Татьяна Смирнова

А вы давно сидели у костра?

Ответы · страница 5
Юлёнка)))))

Летом

Alexsey

Вальпургиева ночь поди?:))

Юлёнка)))))

Поди без оной)))

Alexsey

черт! неувязочка вышла, да;)

Юлёнка)))))

Именно )

Элен 18

Давно

Татьяна Смирнова

Скоро на даче костры будем жечь.

Элен 18

Христос воскрес, всех благ и здоровья

Oleg Soro

вчера

Татьяна Смирнова

Жара прошла,уже можно и посидеть.

Oleg Soro

Лучше летом у костра, чем зимой на солнце

Неизвестный Неизвестен

Давно

Неизвестный Неизвестен

Нет. Мне было уже за сорок.

Ел
Елена

давно

Татьяна Смирнова

Мангал тоже подойдёт,только сидеть около него не получается.

Иваныч.

вчера

Евгений Обухов

А вы?

Татьяна Смирнова

Только у мангала неделю назад. А у костра давно.

Евгений Обухов

А хотите походы,рыбалка,охота,вечерний костер,песни под гитару,стихи, баня, и тд с друзьями?

Евгений Обухов

У нас свой в подмосковье клуб,дом бревенчатый 12х12,баня с выходом в пруд,чистый карьер для купания в 50 метрах, свои курочки, огород, мы учимся охоте капканом,делаем вышку в лесу,ходим за ягодой,и грибами

Татьяна Смирнова

Здорово! А у меня дача на самом берегу Волги и баня,но до всего остального руки не доходят.

Татьяна Смирнова

Когда грибной год,то мы выезжаем в лес и собираем грибы.

Татьяна Смирнова

Такие же как и у вас,только количество меньше.

Анна Приймак

НЕТ

Анна Приймак

ДА Серёжа открой Татьяне тайну))

Сергей Суслов

В лесу - береста. В поле - тонкая волокнистая трава. Высохшая она даже мокрая загорается.

Сергей Суслов

А "молчит" - это про меня? Очень люблю костер. И умею. Отец, фронтовик учил с одной спички зажигать.

Игорь Алексеев

ага

Татьяна Смирнова

А кто вам мешает? Впереди выходные,если только дождь не помешает.Лето такое короткое!