Юрий Эжбаев

Возможно ли возрождение советского союза?

Ответы
Ла
Лариса

Нет ..Не возможно.Как бы нам не хотелось. Ни чего не возвращается. Всё остаётся в прошлом.

Oksana Vorobeva

зачем Вам это? Идите вперед! Это как стремиться назад в первобытно- общинный строй..

Елена Дубровская

Возможно,и будет новый союз,если возродим наше сельское хоз-во и все остальное

Ир
Ирина

Причём одной из республик будет Американская социалистическая республика.

Ад
Адема

Надеюсь, что нет. Хотя Северная Америка все еще живет по таким принципам

Елена Лу

Мне кажется нет. Только как торговый союз. Хотя... Подивем увидем.

Оксана Жукова

Нет,развал полнейший планируется на нашу Русь

Юрий Эжбаев

Враги у ворот

Оксана Жукова

Да,уж и у руля однако

Юрий Эжбаев

Да уж?

Оксана Жукова

А что не так?

Юрий Эжбаев

Хотелось бы верить

Оксана Жукова

Верьте в лучшее)))

"разумный"

нет. думать надо о дружественных отношениях

Юрий Эжбаев

Как сейчас?

"разумный"

я бы сказал более дружественней и искренней

Юрий Эжбаев

По моему ни одна власть не способна на такое тем более во времена капитализма

"разумный"

смотря какие политики. на Украине оказались продажные и вот результат.

Юрий Эжбаев

А Литва Латвия Эстония грузия ну а остальные флиртуют или цену набивают?

"разумный"

эти то же из разряда продажных. было время, когда Россия была слабой, вот они и продались тем кто был по сильней. только вот не учли, что Россия то всегда вставала с колен и становилась сильной. придёт время и они начнут вилять хвостом.

Юрий Эжбаев

Золотые слова Юрий Венедиктович

Наталья К

Очень хочу этого,не от меня одной зависит

Свет Лана

Нет. И не нужно. Это будет уже не тот СССР.

Ирина Скрипник

Возможно, вопрос в другом а нужно ли оно.

Фима Задунайская

Нечто...весьма приблизительное..скорее.

ОК
Оксана Крошнякова

нет! слишком глубоко запустили запад

Егор

А надо? да и не возможно это не верю..

Victoriya Sharapova

Наверное нет, но я бы не отказалась

Befora

пока развала только демонстрация

De
De_Javu

Обалдели что ли?)) никому не надо

Елизавета Боженко

Хи.. Во удумали.А почему бы и нет?

Маяцкая Инна

К сожалению только через кровь

Юрий Эжбаев

Странно но она не прекращалась с момента распада

Маяцкая Инна

Да! Странно...

Natasha Gordiyshyk

В принципе етого не может быть.