Штурмхонд Николай Ланцов

Недавно тут писали о конкурсе по скоростному выкапыванию могил в Новосибирске....

Готовы?

Выставка гробов в Украине, как вам такое, а? 🤣🖼

–6
Ответы
Сергій

Толи в конце 14, то ли в 15 году в Донецке на ткаченко в одном из бюро ритуальных услуг была вывеска типа при покупке там 3 гробов, четвёртый в подарок

Борис Ефимович

Это точно Украина? Почему написано на русском языке а не на Украинском? Ещё фото есть в подтверждении что это Украина ?

Борис Ефимович

Ссылку киньте я почитаю

Штурмхонд Николай Ланцов

Сами учитесь пользоваться интернетом.

Юра Гончаров

Ну у каждого крыша съезжает по своему. Так скоро и в Кащенко возить не надо будет. Больницей весь шарик будет.

Mister Farid

опасная эта тема, насчёт гробов. так то я не суеверный, но реально не надо бы им этого делать

Трофимов Владимир

Как вам такой сюжет: - на первом этаже аптека, на втором и третьем ритуальные услуги...

Андрій Петров

Ну, віставка єто немного другое. Мастера показівают свои работі и смотрят другие.

Crazy Snowman

Смешно, это когда наши липшие друзья патологоанатомы-судмедэксперты. А кто твои?

Де
Дерсу

Сие сравнимо с тем, что выставлять общетсвенный туалет, в стеклянном исполнении.

Татьяна

Часто в любой ритуальной конторе представлены гробы - образцы. А в чем вопрос?

Вынос Мозга Вручную

Чую это всё праздничные приготовления к апокалипсису...

Эдуард Эрнестович

Понравится обитателям гробов и обладателям горбов.

Andrei Lisin

а в США на готове полмиллиона стоят ...показывали

Ирина

готовятся.то военные учения,то могилы и гробы.

Александр Волков

Вот она - панночка из Вия! На костёр ведьму!!! 🙂

Артур. Владикавказ.

Блин надо будет себя в криматорий отправлять

Ilia Ardazishvili

bilo takoe,i kto skarei dobijit s grobom i zakapaet... i smex i grex 🤣🤣🤣

Ха
Хаос

им осталось сделать селфи секса в гробе

Ма
Маша

Чернуха и порнуха...Все, как на западе..

Nick Moslem

"Заказывая гроб,детский-за полцены!"

Atanashi Yuzuru

Я не любитель подобных конкурсов