Сергей К.

как инопланетяне узнают что мы типа разумные существа?

Ответы
Вера Ситникова

Это предмет очень долгих дискуссий. Моя версия - это то, что мы - плод их творения (что- вроде компьютерной игры, только очень-очень сложной), они за нами наблюдают (как за микробами в чашке Петри), меняют условия эксперимента (потоп, оледенение, засуха и т.л.), делают свои выводы ну и далее ...возможны варианты.

Сергей К.

логично...

Елена Рыбальченко

Ну, если наткнутся на того у кого мысли на данный момент разумные. А так, тяжко им будет.Поди уж прилетали, да улепётали от греха подальше. Мысли иного человеческого индивидума Самое страшное и безпощадное оружие массового уничтожения.

Сергей К.

это ты про себя??

Елена Рыбальченко

Вы всегда с незнакомыми людьми на ты?

Сергей К.

да тут вроде не люди а души...но извините..вам форма важнее содержания значит..простите за беспокойство..

Анна Неверова

Некоторые ученые пытались поймать сигналы внеземных цивилизация, создавая специальную аппаратуру и посвящая многие годы этой проблеме. Их труды не остались незамеченными ТАМ!..) По крайней мере, инопланетяне сделали свои выводы..

Андрей Букатов

Например отправят к земле устройство которое будет передовать снимки нашей планеты.Вряд ли неразумные существа смогли бы построить города,небоскрёбы,ну и прочее а так же заметят на орбите бланеты наши спутники ну вот както так

Елена Бегунова

не уверена в их существовании. Но думаю (если они есть) по нашим разработкам -технике, электроннике, книгам, искусству, и даже ТV и шоубизу и проч. и проч., а самое главное - по сети нефтяных вышек и газовых труб. Ну вот, типа так

Сергей Юнин

Мы слишком мало отличаемся. 90% имеют одинаковый с нами геном. 10% днк на основе кремния- серые человечки (сторона пекла) их территория позади осталась и скоро уйдут)))) А если на улице прохожегоувидите то он разумный?

Алла Мосиенко

Вообще-то разумные личности, которые живут в космосе давно уже вошли в контак с нами. Вот уже 6000 лет они наблюдают за людьми и очень хотят найти разумных среди нас. Может мы с Вами можем ими стать?

Сергей К.

нафига?

Au
Au-Ue

какие разумные! у нас моз работает всего 3% из 100! они о нас знают. и если хотели давно бы уничтожили. почему не происходит это? мне кажется они что то от земли нашей берут! мы мураши для них.

Сергей К.

...чота берут..ясен пень...

Au
Au-Ue

вот у нас в Алмате в горах вечно летают! следят что ли! потом по новостям говорят

Сергей К.

чота затевают...

Au
Au-Ue

)))) вы приятный человек в общении)))

Сергей К.

я тоже испытываю к вам симпатию..)

Сергей К.

...это важно!)))

Said Kottoev

Всё летит к ним наверх, и поэтому они думают что земля еще вся в вулканах и необитаема. Вот перестанем гадить тогда они и поймут что здесь живые существа живут и прилетят.

Сергей К.

...на охоту ага...

В:
Варвара :)

умеем драться не только палками...передвигаемся в закрытых повозках,снабжённых двигателями внутреннего сгорания....готовим еду...имеем понятие о нуле и других цифрах...

Злата Золотаревская

Не думаю, что они считают нас разумными, видя, какие мы агрессивные и сколько войн на планете нашей... Думаю, что именно поэтому они и не спешат с нами дружить...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не уверен что именно нас определят как разумные...кошки примерное хитрее,а дельфины не убиваються друг друга...а и комуникация между ним гораздо лучшая...

Keklik Mamedova

Поверьте, у них есть много способов узнать это...они уже знают , что мы не разумные существа.Потому что разумные не творят такие безумие, как мы на Земле...

Оленька ))))

Пришел Иван_царевич во французский ресторан
а там: лягушки жареные, лягушки пареные,лягушки
под соусом... -Вот они с ними как...
А я-то,дурак, женился!

Сергей К.

Олечка там по дургому - типа их там жарят парят жмут - а у нас любовь ага

Сергей Максимук

Может быть, что для них мы насекомые, мы тоже мимо муравейника проходим не задумываясь, а у них жизнь построена гораздо удачнее чем у людей.

Александр Жук Эстония Таллин

да они примерно так и думают что мы типа разумные но ведь не совсем еще может и поумнеем когда нибудь если доживем до такого времени

Сергей К.

это врядли

Ар
Архип-2

Думаю они примерно на ткаом же уровне что и мы, поэтому ещё не прилетели

Сергей К.

ничего не думаю уже

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже сомневаюсь не видеть что с природой творится от нашего вмешательства в нее катаклизмы различные могут и больший масштаб охватить

Сергей К.

архип..допустим на нашем уровне они...так понятно что мы никуда не полетим стало быть и они - никуда

Ар
Архип-2

в масштабах вселенной земля - песчинка7 Какая разница что тут с природой произойдёт?

Vadim Galansev

А кошка ведёт тебя к холодильнику, уверенная что там волшебная страна....Все инопланетяне уже на Земле)))И Мы их размножаем и кушаем)))

Лана

Они же нас изучают! И вероятно уже очень давно... как подопытных кроликов... Вероятно мы проявляем себя как существа разумные, иногда!

Meng Lu

А кто сказал что, они типа узнали? Может они просто от любопытства прилетают, к тому же еще не доказано что они и вправду существуют

Сергей К.

...а нам и не дано доказывать...рылом не вышли...

Людмила Милая

Не считают они нас разумными, а то давно бы в контакт вступили. Мы для них ниже уровнем, чем кошки, с теми и то приятнее поговорить )))