Сергей К.

как инопланетяне узнают что мы типа разумные существа?

Ответы · страница 3
Вячеслав Антонов

Полтора миллиона лет висят на Землей а разумной жизни до сих пор не обнаружили.Значит и нет ее?

Арина Коришко

сканируют на суперских сканерах, которые даже нынешние писатели-фантасты еще не "изобрели"...

Сергей К.

куда им - фантастам...крупицы разума найти в толщах костей черепов - то сверх-задача))

Сергей К.

...так отдадимся чувству справедливости!)))

Александр Горбач

Смотрят: взял палку, сбил яблоко__умный. Прыгал, прыгал, полез на дерево__ рановато с него слез.

Алена Лаврова

Они типа мозг сканируют на наличие мыслей, помимо пожрать, подышать. поспать, размножиться.

Сергей К.

типа да

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Пока,никак...Иначе бы,вступили в контакт...Мы же,например,не вступаем в контакт с муравьями...

Николай Кравченко

Особенно разумные тараканы с Бетельгейзе,с сероводородной атмосферой,и силой тяжести 2,5...

Luda Avezova

Они этого не знают,да и зачем им это знать.им это не интересно.Они просто делают свое дело

Сергей К.

а чо за дело? покоряют вселенную??

Luda Avezova

Они умнее и поэтому покоряют

Сергей К.

умнее кого? нас?! так мыж - без ума вааабщеееее)))

Luda Avezova

Умнее нас.А у нас есть, Но не у всех

Сергей К.

а как узнать у нас - у кого есть а у кого нет?

Luda Avezova

Сразу не узнаешь,но поступки человека показывают у кого они есть,а у кого нет.

Ni
Nina.

им об этом сообщает их разведка, а прилетают они, чтобы убедиться в нашей ТИПА разумности

Сергей К.

...и потом докладывают по инстанции - это не наш тип разумности..и улетают...

Ni
Nina.

и не с пустыми руками иногда

Вячеслав Долгий

Я думаю, они этого до сих пор так и не поняли. Разумных среди наших существ не так уж много

Александр Луньков

Да никак. Тут люди говорящие на одном языке не всегда верят, что кто-то еще разумный есть)

No Name

А люди разве разумные существа? Может раньше люди были разумнее, но сейчас я сомневаюсь.

??? Vvvwww???

а мы их с обезьяной встретим,может поймут,кто тут разумный,если конечно сами не затупят

Сергей К.

...с обезьяной когда это заведомо ухудшить свои шансы...

??? Vvvwww???

ну да,у нас много обезьян в гос. думе седит

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

недеюсь первого человека которого они встретят буду я, уж я с ними как нить договорюсь.

Ly
Lyudmila

оно им надо,?они без этого втюхивают в наши головы,что им надо,если верить рассказчикам

Елена Мамаева

а я такая подхожу к ним и спрашиваю: как? а они такие тупые.. русского языка не понимают!

Сергей К.

так это тогда америкосы!)))

Елена Мамаева

😄 тоже мне, инопланетяне нашлись!

Сергей К.

ага...фантасты голливудские))

Лилия Кудельская

инопланетяне уже давно знают что мы "неразумные" существа и с нами не надо связываться

Сергей К.

а вот тут я с тобой пожалуй соглашусь Лили!))

Алекс Венцель

Если они увидят, что мы сотворили с планетой, то очень трудно будет их в этом убедить...

Юлия Шеповалова

ну если бы мы ходили на четвереньках и пускали слюни-они бы поняли,что мы не разумные

Юлия Шеповалова

да, поняла,а что делать?если вокруг многие на примитивных словах объясняются.нет,я не "училка", берите выше, мой узко мыслящий друг))я - гос. служащий.

Сергей К.

ого...это типа выше среднего класса! мммм...по стилю похоже что ты в органах..хотя этот пирсинг...кто у нас еще гос...таможня полиция армия налоговая...с кем ты..товарищ?!

Юлия Шеповалова

:Dфотография прошлогодняя)сейчас пирсинга у меня уже нет!))не буду распространяться , просто знайте,что из гос.аппарата!))

Сергей К.

значит полиция... лицо так сказать органов)) весьма надо сказать привлекательное!)) но я буду бдительным! обещаю!)

Сергей К.

...молчание ..знак консенсуса))

Евгения

А кто сказал, что разумные?.. посмотришь, что люди вытворяют, и волосы дыбом встают.....

Татьяна Пилявская

Как поглядят на наши общественные туалеты, так сразу и понимают - к разумным попали.