Св
Светлана

Если Вы не захотите общаться с человеком, потому что Вам от него нет пользы, то скажете ему об этом прямо или будете поддерживать беседу пока она сама не сойдет на нет.

Ответы
Василий Сычёв

Если откровенно , то полагаю что категорично отказать в дальнейшем общении у меня не хватит смелости.. Потому как не хочу обидеть человека .. Так потихоньку постараюсь свести к минимуму внимание к диалогу пока он так незаметно сойдёт на нет .

Владимир Гордейчик

. причем тут польза .. ? можно же и так .. о чем нибудь поболтать .. 😊 🌹

Александр

А я постоянно общаюсь с теми, от кого нет пользы. Я больной?

Св
Светлана

Вы добрый

Александр

Ясно .Так-то я догадывался, что я лошара.

Св
Светлана

Что так грубо о себе

Александр

Обидно это бездарь, рукожоп или ещё что, а лошара - вполне нормальное определение.

🍃.
🍃...

Я её даже поддерживать не буду. Времени, знаете-ли, жаль...

Вадим

Когда я общаюсь с человеком,меньше всего думаю о пользе.

Св
Светлана

К сожалению, в наше время это редкость.

Вадим

К сожалению.

Игорь

Если он мне неинтересен, то прекращу беседу сразу.

Табуретыч

Сделаю так,чтобы он сам потерял интерес к беседе.

Михаил Румянцев

Я общаюсь с людьми не ожидая пользы​от них .

Борис Смирнов

под настроение.............

Серьёзный Тип

Скааажу прямо

Св
Светлана

Ну ты то , конечно)

Серьёзный Тип

Конечно )