Mr. X

У вас тоже под окнами до утра алкашня гудит? 😒

Ответы
Анна Киселёва

--- Окна на проспект ... машины гудят ... Мотоцикл рычит ... Молодёжь иногда что - то выясняет ... но песни не поют ... 🙂 ... Воспринимаю всё это как жизнь в большом городе ... За тишиной выезжаю на природу ... но там каждый год что - то строят и стучат ... Дятел был на сосне и стучал, мне нравилось ... Строители его побеспокоили ... жаль ... Когда теперь вернётся ... ??? ... --- Желаю что - то придумать чтобы не реагировать ... у д а ч и ... !!! ... 🧚‍♂️☀️🧚‍♂️...

Юрий Лабукас

Ну да. Чтоб Было понятно угол между двумя пятиэтажками.Испокон веку там стоял пив ной ларёк. Потом там построили торговый центр В подвале кабак 24ч По имени "Красная жара" Вот у них там пересменка часа в 3 и начинается ор. Иногда правда и раньше управляются.

Валерий Дягилев

Неее, Один раз вышел и смазал им "очко " солидолом, и сказал в следующий раз выйду и засуну туда метлу или веник. Всё, теперь они тихие и ласковые, вон ходят и метут двор😜🤣

Константин

у нас капают.... капают... капают.... все эти ебан...е кондишены на верху... у всех этих..... избалованных комфортом ..жителей.. которым насрать на других

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Круглосуточно . . . и в два ночи и в пять утра, и в полдень . . . сдыхают - новые подсаживаются . . . сменяемость поколений у них на высоте!

Светлана Спицина

Мимоходом проходят,не рискуют) На втором этаже тётка живёт, я её Феликсом Эдмундовичем обозначила, лучше не связываться)

Мария

соседи- не алкаши ,НО такие шумные-( армяне) гогочят на своем языке очень громко - ужас ужасный! Ну ,что взять черножопые!!!

Татьяна Сивенкова

Не поверите! ТИШИНА!!! Все от жары затихли. Вчера видела как три алкоголика "Колу"открыть не могут. Веселуха была!!!

]~
]~[∆¢Tя

До утра алкашня,а с утра с самого таджичня с газонокосилками. Так что покой только снится

Ва
Валентина

Как у всех...гуляют до утра. Иногда говорю: звук убавте ...вроде тише. Выпьют и как понесло)

Ле
Лекса

На отдыхе было) ещё и музон на всю) ну, расслабляются люди, что поделаешь?)🤷‍♀️🙂

Ярославна Андреева

да временами, а еще музыка из проезжающих авто на всю орет, как спать 🤷‍♀️

Юлия Пак

Не, сосед гад, то курит, то цветы поливает. Вечером шашлыки жарит, падла.

Иван Васильев

НЕТТТТТТТТТТТТТ у нас 👍👍👍 дворик левые не заходят порядок всегда

Майя Петрова

Нет: гудела, но крылечко убрали по нашим настояниям (демонтировали)

Колосова Наталья

Нет! У меня птички до утра поют)) в этом и прелесть частного дома))

Юля Ильина

У нас до утра малышня музон в машине включает и по окрестностям.

Александр Рузметов

Где она только не гудит. Запасайтесь тазиками с холодной водой

Арбузный Ихтиандр

Не до утра ,но до поздней ночи бывает.Заебали уже эти бродяги...

Ге
Георг

Неа...я живу на земле...далеко до магазинов...чего им тут делать?