Mr. X

У вас тоже под окнами до утра алкашня гудит? 😒

Ответы · страница 4
Просто Александр

В советское время было, сейчас нет.

Черный Ангел

Сейчас уже реже,а раньше постоянно

Eлена

У нас молодежь обкуренная смеётся

Со
Софья

Нет) соседка бывает фестивалит))))

Галина Кирилова

Мой алкаш зудит над ухом в доме.

Николай Богомазов

А за чем алкашом сделала его?

Галина Кирилова

Дюже умная, вот и не выдержало его ретивое, ушло в запой!

Николай Богомазов

Надо вытягивать обязательно.

Галина Кирилова

Вытягиваю. Насколько могу.

Николай Богомазов

У моего сына было. Оказалась порча. И умер в приёмном покое у меня на глазах. Но воскрес у всех на глазах. Доктор сказал, это не медицинское. Второго чуда не будет. Ищите вот такого человека. Нашли и через неделю всё стало хорошо.

Галина Кирилова

У брата младшего пьянка началась со свадьбы. На свадьбе кто-то постарался. Потом случайно услышал про бабушку, заинтересовался, поехал к ней... Вот уже лет 10 а то и больше в рот не берет спиртное. А муж... ездил, но потом нашел другую бабушку и "раскодировался". Пьяный - бесноватый! Невооруженным глазом видно. И как только большой церковный праздник - обязательно напьется и будет куролесить.

Елена Кошкина

Мы на даче.сад.лес.озеро.тишина.

Евлампий Анатольевич

Эта алкашна уже зае... Она там и сейчас тусит, как лавочку у подъезда поставили, так и началась гульба. Как магнитам их сюда тянет, плюют, блюют, гадят, просто кашмар какой то

Елена Кошкина

Искренне сочувствую.и ведь гудят всю ночь и ничего не болит.

Mr. X

Был однажды момент в соседнем доме,так же собирались и у кого-то не выдержали нервы,в итоге сбросили взрыв пакет какой то

Елена Кошкина

Доведут сбросишь.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔у нас алкашей уже нет.. ляпота

❤️Мышка С Марса❤️

давно нет алкашей)

❤️Мышка С Марса❤️

😇да.. а рантьше было жуть

Adella Bushoi

нет не алкашня,уборщики мусора.

Посторонним В

😁 нет. Я в приличном месте живу

Se
Sergey

нет у меня квартира и дом в лесу

Татьяна

Не до утра, но до поздней ночи(((

In
Ingritis

Нет! Но способ есть! Воды ведро!

***

Нет, я вызываю 112 и их забирают

***

А у вас не забирают?

***

Да ладно, на 112 всегда приезжают, звонки же регистрируются

Mr. X

Сам видел как приходили сотрудники так называемые,пальчиком помахали и о чём то поговорили с ними и ушли

Александр Шебалин

Нет.Это давно забытое старое.

Снежана

Коты орут и горляшки ухукают

Елена Данилова

Ну бывает. Бар круглосутоный

Татьяна Павлушина

нет...вчера молодежь гудела...

Елена🇷🇺

Бывает, если лавочка стоит.

Александр

Нет, только собаки гавкают.

К.а.н.он

Нет. Моя собака их гоняет)