Bai_Ka Babai_Ka

Вы не боитесь женской мести?

Ответы · страница 5
Lead Rain

поверьте женская месть это далеко не самое худшее что было в моей жизни

Lead Rain

хорошо. всего вам хорошего.

Семён

Боюсь , очень боюсь , вы даже себе не представляете как сильно боюсь ... !!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет..не боюсь. Просто не нужно связываться с гнилыми людьми. Вот и всё. х)

Сергей Давидянц

Очень боюсь! Поэтому с наступающим праздником! До свидание, всех благ!!!!

Сергей Толстель

я стараюсь её не вызывать, она очень страшна своей непредсказуемостью.

Сергей Толстель

зачем дёргать спящего тигра за хвост

Сергей Толстель

молодо-зелено было....никто с опытом не рождается.

Геннадий Митрофанов

Немного. Так знай,что женщина обиду за тая,страшней чем ядовитая змея...

Бабур Абдурахманов

боюсь любой, ведь если кто-то мстит, значит ты где- то был не правомерен

Bai_Ka Babai_Ka

Ну спорный вопрос) женщины непредсказуемы

Бабур Абдурахманов

надо ко всем относится одинаково

Николай Дубовцев

Вообщем то да...коварство и непредсказуемость присущи многим женщинам

Хатуль Мадан

Что бы боятцца мести нужно сначала гадость какую-нибудь совершить))))))

Bai_Ka Babai_Ka

есстествено безпочвено не бывает

Денис Дрогин

как огня боюсь, поэтому стараюсь не обижать, себе дороже может выйти.

Врагов Не Осталось

я больше женской тупости боюсь... месть хотя к смерти, порой приводит.

Ал
Алексей))

не делай людям говна и не будешь думать,что кто нибудь тебе отомстит

Ал
Алексей))

я вообщем плане сказал,для всех!🙃

Алекс Дол

УМЕРЕТЬ НА ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ ДАНО БЫЛО ТОЛЬКО ЧИНГИЗХАНУ И МОЕМУ ТЕСТЮ...

Aleks

Нет значит заслужил мести чего боятся не надо было девушку обижать

Д_
Дмитрий _

иногда думаешь, что боишься, но потом понимаешь, что бояться нечего

Галина Серебрякова

Бабайка,веди себя по закону физики и никакая баба тебе не навредит

Bai_Ka Babai_Ka

Галину не учили вежливости

Галина Серебрякова

В чём я проявила бестактность?

Bai_Ka Babai_Ka

Ведите! Мы не с одной песочницы!

Галина Серебрякова

Конечно,вижу,что мы разные

Галина Серебрякова

Но мщу редко,если ранено сердце

Ярослав Жилинский

Никак нет. Уже практически ничего и никого не боюсь. Отбоялся свое.

Денис Третьяков

Конечно! Бывает, что ещё не успели пообщаться, а женщина уже мстит!

Денис Третьяков

Это не шутка! Это всё из жизни.

Александр

нет. чужие мне абсолютно безразличны и не нужны. счастливо женат я

Вечный Ученик

Не боюсь! С нами всегда происходит то, чего мы больше всего боимся!