Галина ******

Чтобы не ломали головы, скажу. Имя самой счастливой женщины в России - Галина. Потому что все, что ни делается, все делается ради нее, Галочки

Ответы
Валентина Сторожилова

Возможно, что и Галина. Но счастье бывает разное: кто-то столетие празднует, кто-то летает под грозами, кого-то не видно за розами. Счастье сверкает машинами, банкнотами, виапи-винами.Счастье свое я знаю, имя твое называю...

Галина ******

Спасибо, только это не я

Валентина Сторожилова

Да, это не вы. А это слова из песни. Но свое имя своего счастья я знаю. И это почти в текст песни.

Галина ******

можно и так))))))))))

S.
Sмысл ..

фиг Вам .. лучше всех живется Светам .. ибо . .каждый мужчина хочет быть лучшим на Свете!

Тимур Зарипов

а знакомо выражение сделано для галочки? т.е. формально и не доделано.

Владимир Сивцов

Ну вот, а то спрашивают, есть ли счастье. Буду отправлять всех к Вам.

Ta
Tanzily

не счастливой.а самой наивной и доверчивой.Ну что взять с курицы

Светлана Корнева

Обязательно скажу об этом своей невестке, ее галинкой зовут!

Лора Лора

удивительное дело...но я ей не завидую,а только рада за нее!)

Ольга Викторовна

Галочка и Галина - разные слова. А почему не самая умная?

Сергей Селезнёв

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=41403ec7c94c3188e86ad40925893230&uid=48389320

Ле
Лета

это вопли с палаты...не обращайте внимания

Галина ******

нет, это из газеты. и не вопли. а текст. Загадка называется)))))))))

Ле
Лета

и не оправдывайтесь

Галина ******

Я? Да вы что? Мне не в чем оправдываться. Это я нашу местную газету оправдываю. За державу обидно))))))))))))))))

Александр Попов

Это точно! И дочу у меня зовут Галочка

Пазовский Аркадий

Слушай, Галочка, поделись кусочком

Ирина Емельянова

замечательно и совершенно верно 😄

P1
Pro 100Й

хорошо писать про себя любимую!

Бауржан Исабеков

будь тогда по жизни счастливой

Галина ******

спасибо

Олег Коваленко

Или делается всё ради птички. 🙂

Галина Хоружина

А может это птичка для птички

Bu
Butch

ЭТО УЖЕ БЫЛО. САМОРЕКЛАМА ?

*** Леночка Пеночка ***

а так же Леночка пеночки)))

Сергей Демянчук

Кое где ставят и крестик.

Галина ******

кое где - это ГДЕ?)))))))))))))

Сергей Демянчук

Вместо галочки.

Галина ******

крестик ставят редко