Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

ЧЕТЫРЕ БЛАГОРОДНЫЕ ИСТИНЫ БУДДЫ ЭТО........?

Ответы
Александр Колосов

Существует страдание Существует причина страдания Существует возможность освобождения от страдания Существует путь, ведущий к освобождению от страдания

Венера Исаева

1. Страдание. 2. Причина страданий. 3. Избавление от страданий4. Путь, ведущий к освобождению.

Игорь Копотилов

БУДДИЗМ не изучал,но что то такое-----целомудрие,смиренность,знания,одухотворенность!

Алёна Баранник

http://xn--e1aogju.xn--p1ai/shemy/filosofija/shinkova-s-s-filosofija-drevnego-vostoka-uchebnoe-posobie-s-s-shinkova-orenburg-mgyua-2011-85-s/24.html 😄

Александра Серова

знаю только, что это основы учения Будизма, а что они из себя представляют не знаю

Натали Кузьмина

страдание , желание, нирвана и Восьмеричный Путь

Марина Мирных

страдание.желание.нирвана и забыла дальше

Айжана Мырзаханова

Вера,надежда,любовь,удача.... 😉

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

ОТВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙЙ. ОНИ КАНОНИЧНЫ.

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

ОТВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙЙ. ОНИ КАНОНИЧНЫ.

Anatoli Scvortzov

скромност честь и совесть

Анастасия Коротких

не поклоница буддизма

Алла Питаленко

не знаю

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

ТОГДА И НЕ НАПРЯГАЙ ХИЛЫЙ РАССУДОК.

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

ТОГДА И НЕ НАПРЯГАЙ ХИЛЫЙ РАССУДОК.