Та Самая)))))) Красотка

Верите в предсказания племени Майя? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Евгений A

это прото бред пиарятся всякие мутанты ни один здравомыслящий человек в подобные вещи неповерит

Рустем Медведев

пожиём увидем Конец света может наступить в любой момент для каждого он свой

Вл
Владимир

КРАСИВАЯ СКАЗКА Н0 МН0ГИЕ ВЕРЯТ КРУТЯТ СВ0И М0ЗГИ ДА И ДРУГИХ СМУЩАЮТ

Elena Ignatenko

не верю.Да и какая разница-если я не права,все равно уже не узнаю)

Веселый Висельник

Нет. И что изменится, если я задам вопрос?

Наталия Христолюбова

Так - то нет , но в душе сомнения есть !

Наталья

нет. а ты веришь чтоли?