Ярослав Светин

Встречаются два приятеля. Первый: — Ну ты и нажрался вчера на похоронах!!! — Да, а что я натворил? — Залез на стол и начал орать: «Слово предоставляется виновнику торжества!»

Ответы
Александр Заболотный

а на свадьбе орал на столе. пускай это несчастье больше не повторится.

Евгений Янченко

этому виновнику уже все до лампочки и он уже нечего не скажет.

Lilu Turchina

бывает