Мо
Молекула

Если бы Дед Мороз написал вам письмо, что бы вы ему ответили?🤔

Ответы
Анатолий Нинин

Я Деду Морозу письмо напишу, Волшебную палочку я попрошу, С узором снаружи и светом внутри, Чтоб всё исполнялось на счёт «раз-два-три». «Зачем тебе палочка?» – спросит чудак. Да это ж любому понятно и так: Чтоб звёзды смеялись, пустыни цвели, Чтоб все только радость друг другу несли. Чтоб с каждой потерей мы стали сильней, А с каждым подарком – добрей и умней. Чтоб каждый любовью наполнил мечту И видел вершины, а не пустоту. Чтоб книгу войны перестали писать – И вспомнили вдруг, что умеем летать, Чтоб выросло солнце в саду и в душе, И много «ещё» превратились в «уже».

Igor Shumarin

А я новый год вообще не отмечаю как праздник, для меня он траурная дата, ибо именно в новый год одному местному малолетнему дебилу взбрело в бошку отравить мне мою собаку... И вместо того, чтобы отмечать праздник я был вынужден идти и хоронить её. Ежели Дед Мороз мне что и напишет, то я пошлю его куда подалее, ибо единственное желание, которое мне приходит в голову: чтоб тот малолетний дебил сдох, как моя собака.

Никита Шевчук

Я бы сказал ему го в гости, в мой миниотель apartaments on orgonekidze в Саратове, в Российской Федерации, на материк Евразия, на планете Земля!!! Выпьем рому ну или если любишь грок))) Ну или звони на вотсап 89085550700 свидимся хоть)

Андрей Андрей

Спасибо дедушка за подарки, игрушечные машинки, домики и т.д. теперь я вырос и машинки и домики мне дарить не надо, если очень захочешь, то мне нравиться домики от 100м2 и машины марки мерседес, бмв и т.д.

Александр Самсонов

Дед мороз тоже хочет подарок,Пришлось бы стать тоже дед морозом и подарить подарок или в зависимости от письма

Владимир Волков

На письма ,по правилам хорошего тона ,принято отвечать..А вот каков будет мой ответ...это уже другой вопрос.

Ruslan Ivanov

Обычно я являюсь дед морозом ….. писать самому себе????? - наверно : - не останавливайся, двигай дальше….

Мужчина

Здравствуй Дедушка мороз, у тебя большой мешок. Дай на Мерс мне бабла, расскажу тебе стишок.....

Се
Сергей

что он жулик.дедов морозов нет как и бога..не верю в сказки.хотя в них есть интересные намеки...

Valery S. Petrosyan

Если бы Дед Мороз написал, что хочет встретиться со мной, я бы пригласил его вкусно пообедать

Рафис Шайхутдинов

получив письмо радовался бы человеку свойственно фантазии симпатичное лицо на фотографии

Зов Древних

Я бы ему так и ответил, что Да, неженка очень красивая 😊 А ты видел её глаза, заглядывал?))

Зов Древних

Прелесть 😘

Михаил Елизаров

строго по теме, но сделал бы потом приписку с просьбой.😉❄️❄️❄️

Danil Xab

то, что мне пора в психбольницу, так как мне уже пишут мифические существа))

Евгений Арбузов

Пошто именно я? Я и так позамерзаааал! вот тока отогрели,Юобогреллли!

Danil Xab

Странный вопрос, не? Зависит же от того, ЧТО конкретно он написал...

Александр Зиничев

где мой велосипед что я заказывал в 12 лет место него были кросовки

Антон Недзельский

Иди ты Лесом Дедушка Мороз вот что я ему ответил.🤨

Константин Михальчук

Так чтоб он тебя прихватил а новогоднюю ночь ко мне в гости)

Морок

Даже и не знаю, для начала письмо прочел бы. А там посмотрим