Та
Тане4Ка

В наше время люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя, не так ли?. Зато не могут сказать простую фразу: « Прости, я был не прав»

Ответы
Сергей Горталов

Пожалуй, в любое время так. Разница только одна... о том, что и как было "тогда" мы имеем зачастую ошибочные знания, основанные на чужих, которые не всегда есть истина. Людям вообще свойственно ошибаться.

Го
Горец.

Многие очень любят, когда с ними всегда соглашаются. Самовлюблённых, другое мнение не интересует.

Владимир Хорламов

с этого надо начинать любое общение с любой женщиной и тогда она простит и может даже пожалеет.

Владимир Никитенко

Ну что Вы,как можно. Это же опустить себя ниже плинтуса. Нет,сейчас приличие не в почёте.

Viktor Nnn

Бываю и не прав, но зачем об этом вслух? ведь снижается индекс идеальности😃

Владимир Шибнев

Для "прости, я был непраВ", нужны основания. А не серия "женщина всегда права"

Анжела Никулина

Как это верно! Гордыня - это очень тяжелый порок, который портит почти все.

Василий Гусев

Я говорю такую фразу, но такое очень редко бывает, причин нет, 😨

Нимфа

Большинство прячется под маской безразличия. А в душЕ волки воют

Филосыч

Должен ли человек просить прощения, если не считает что виноват?

Кот Макси

Я спокойно говорю такое своим детям. Просто надо быть сильным.

Евгений

Ты о ком то об одном думаешь и мажешь этим весь Мир! Грех это!

Славик Кабанов-Охренеть

мужик не прав один раз-когда остался с выбранной женщиной!!!

Грач Налбандян

Ну так. Таково естество человека всегда и во все времена.

Николай Богомазов

Это так. А почему ВАШЕ СИМПАТИЧНОЕ ЛИЧИКО ТАК ПЕЧАЛЬНО?

Сергей Никонов

Для себя, любимого, оправдание всегда найдётся...

Максим Евгеньевич

Вот читаю ваш вопрос, выходит женщины не люди?

Максим Евгеньевич

Люди не могут сказать: «прости, я был не прав». Повашему выходит денщина не человек?🙂

Алекс Венцель

Чем человек умнее, тем легче ему это сказать...

Виктор

Это необходимая слабость, что ты от их ждешь?!

Десант

Почему же в НАШЕ ВРЕМЯ? Это было всегда так!