Λακσμι

Что вы видели в жизни необычное?

Ответы
Ирина Андронова

Многое....долго рассказывать... И НЛО и необъяснимые вещи после смерти мужа...Ладно..1 случай..Год после смерти мужа -его день рождения..Сплю..вдруг-перед глазами яркий луч света!-солнца!-думаю-утро видимо..-(на часах 3 ночи!!!!..)..Потом перегорают все лампы в кв-ре....потом в общем коридоре....потом лифт ломается в доме..Все сразу? В день его рождения? Случайность?:)......

Λακσμι

Это какие-то неполадки с электрикой были... Скачок напряжения, вероятно. В жизни много непонятного бывает... не поймёшь. то ли случайность, то ли нет...

Дмитрий Юрочкин

недавно во время наших работ газ взорвался под озером. Я на следующий день туда ходил - впечатляет, никогда такого не видел.))) Бригада отстрела в рубашках родились. От эпицентра были метрах в 100. Водитель рассказывал: - с неба стала земля падать перед газоном, остановился , назад посмотрел а там всё дымом заволокло, до утра ноги были ватные...

Λακσμι

Ничего себе... А почему такое произошло? Это что-то с неполадками техники связано? или природное?

Александр Осипенко

В детстве, живя в Крыму, днём сидя в доме увидел льва заходящего в комнату, очень испугался, хотя до этого не знал и не видел никогда львов, было мне лет семь, домашние не на шутку переполошились тоже!

Λακσμι

Похоже, что никто не пострадал. Как потом разрулили ситуацию, не помните?

Александр Осипенко

Да как то прошло, а вот однажды сидел у печки и подкладывал дровишки наблюдая за пламенем и вдруг из печи вылетел, величиной, с настольного тенниса, огненный шарик и прямо мне за пазуху под рубашку, и жужжит там, это увидела и мама, а я ору, скинули рубашку и ничего- не ожогов, не пропалин на рубашке, как ничего и не было!

Λακσμι

А бывает так, что упадёшь, штаны целы, а на ноге рана ) Но в последний раз у меня и джинсы порвались )) теперь думаю, как на них модных дырок наделать и ходить дальше ))

Ст
Стефания

а я видела рядом шаровую молнию и нло

К Б

видела курочку, которая два раза в день неслась. и видела женщину, которая, увидев эту курочку, так ее сглазила, что та упала и тут же умерла.

Λακσμι

вот злюка...

К Б

да, это случилось с моей курочкой, от глаз моей соседки.

Λακσμι

Жалко курочку...

Λακσμι

😔

Губей Арслангереев

2007 года Я необычною Жизни Живу и каждый день не похож на то что до этого дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🌕 🌐 🌑

Алекс Венцель

Заходите на мою страницу на сайте Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте раздел"Необъяснимое" Там я описал много таких случаев...

Λακσμι

ок )

Ни
Николай

Много чего, не опознанный корабль, Кикимору в болоте лесовика лешего в лесу,домового на печи, А вы что чего?

Λακσμι

Вас, который это всё видел )))

Aleks Sh

Полёт пули как в очень замедленном кино..... в паре см от моих глаз...... и ещё много чего.....

Λακσμι

Да.... такое не часто увидишь... И тоже относится к тому, что лучше бы и не видеть... Мужчины любят воевать?

Aleks Sh

нет.... их женщины заставляют!.... вынуждают

Λακσμι

Каким образом?

Aleks Sh

закулисным!...... всё что мужчина делает.. всё ради женщины!.... о голубых промолчим.. хотя и у них есть свои женщины....

Λακσμι

Нет. Для себя воюют... Для своих амбиций...

Виталий Бондаренко

Если очень внимательно смотреть на Мир вокруг нас, то всё необычное.

Λακσμι

-)

Губей Арслангереев

Очень многое и разноеееееееееееееееееееееееееееееееееее= 😧

Веселина Бородина

Когда мой брат помогал мне убираться.это было ОЧЕНЬ необычно.

Λακσμι

😄

Любовь Краснова

приближающийся по небу красный шар..и резко удалившийся..))

Λακσμι

ок )

Дима Савинов

Человек из сваей шкуры вылазеет как змея скидввает шкуру.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Бога и многих Его детей и видел и общался и даже играл...

Λακσμι

понятно...

Λακσμι

что ничего не понятно )

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я свидетель Творцу (Брахману), Христу, Иисусу, Митре, Сурье(Амону), О'сирису, Изиде, царице Луны, Кришне, Муххамеду, Святой Матери, Зороастре, Будде Шакьямуни, Йаджньйе и др. святым ! Они были и есть реально, а вот, те кто не переродится в небесном корне, суть мертвы, но не могут того осознать !

Λακσμι

о... теперь немного проясняется... )

Λακσμι

Что-то ещё можете добавить?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Терпения и еще раз терпения могу пожелать !

Λακσμι

спасибо )

Sergei Golovko

например домового\ а сегодня видел свою будущую жизнь

Λακσμι

чью жизнь красивой?

Sergei Golovko

я к примеру 35 лет работал зубным техником пришла одна женщина и сказала поставь мне зубы а то я замуж не выйду \ я сделал ее красависей и она удачно вышла замуж\ недавно одному парню построил красивую русскую баню он в ней парится и радуется жизни ЭТО И ЕСТЬ КРАСОТА ЖИЗНИ

Λακσμι

да 🌝

Sergei Golovko

это и моя радость и радость людей для этого мы живем

Λακσμι

верно )

Склифосовский

Самое необычное я в жизни не видел а чувствовал

Λακσμι

расскажете?

Склифосовский

Нет))) оду часть не поверите другую не поймете

Λακσμι

ну вот... стало ещё любопытнее ))) может, в л/сообщении?

Склифосовский

В след раз)) там писать очень долго

Λακσμι

ну, хоть отметьтесь тогда, чтобы не затеряться )

Дмитрий Ттттттт

мы мало знакомы чтобы обсуждать подобное))..

Λακσμι

🙂

Λακσμι

угу )

Λακσμι

конечно, да )

Λακσμι

🙂

Джалал Эминов

глупость человеческая мне всегда необычна

Λακσμι

везде есть крупицы разума...

Джалал Эминов

24.64 Не во власти ли Бога все небесное и земное? Бог знает то, на чем вы утверждаетесь, как и время, в которое возвратитесь к Нему и в которое Он покажет качество дел ваших. Бог всеведущ.

Λακσμι

Коран, библия: убийства, угрозы карами, требования поклоняться (т.е. быть рабами) - это ужасно... Этот персонаж напоминает взбесившуюся самку... Простите за такие слова, если вы верующий.

Λακσμι

живу

Григорий Мосьпан

cны это самое необычное что я видел в жизни

Елена Баттдалова

КАк ракетА отбора смывает ступени в небе

Λακσμι

ой... я ничуть не поняла, как это, но наверное интересно ))

Елена Баттдалова

Я хотела написать как ракета отбрасывает ступени, но гребаный айпад...)))

Λακσμι

))))