Λακσμι

Что вы видели в жизни необычное?

Ответы · страница 5
Eduard Davidoff

иноплнетян

Λακσμι

а поподробнее расскажите?

Ольга Денисова

Море. Горы.

Λακσμι

-)

Ѻлегъ

много чего

Λακσμι

-)

Руфина Заинуллина

звездопад.

Λακσμι

-)

Тимур Брянцев

Одержимую

Тимур Брянцев

Нет.До сих пор бедная с ним

Λακσμι

к психиатру не обращалась?

Тимур Брянцев

Глупость!Псих душу не лечит

Λακσμι

Как это глупость? Бесы - это как раз их профиль.

Λακσμι

Священники с ними в кунаках )) Шутки, шутками, но если, действительно проблемы - не затягивайте с визитом к врачу.

Оле Луковое

дирижабль

Λακσμι

Да. Я не видела... А он для каких целей был?

Оле Луковое

просто выставка летательных старых аппаратов или как их там

Λακσμι

а где такая выставка?

Владимир ***

верность

Λακσμι

Нет. Я ушла от него.

Владимир ***

не было любви? или психологи подсказали?

Λακσμι

Наверное и не было ) Сложно всё. Долгая история, если рассказывать ) Главное, что я наконец-то ушла, и он смог найти себе подходящую женщину.

Λακσμι

давайте

Λακσμι

да

Алекс Санекдот Загадайкин

СОМА 180КГ

Λακσμι

Долгожитель, наверное 🙂 Вытащили бедолагу, а так долго прятался ) Интересно, а длина у него какая была? Метра два?

Алекс Санекдот Загадайкин

да! тащили ЗИЛОМ! берешь трос с острым крюком суешь туды баранью голову . как дернет так и на ЗИЛЕ его тащишь.

Λακσμι

Пока до дома доедет и чистить не надо, чешуя сама отвалится ))

Λακσμι

😄 а я думала, что есть ))) не рыбак я, не рыбак ))))

Твой Амиго

бегемота

Λακσμι

😀

Тагир Хайдаров

Призрак

Λακσμι

Извини. В такое с трудом поверишь. А у тебя ещё и детали "плавают".

Тагир Хайдаров

Судья. Адвокат? Они подобной х $$$ страдают. Я не помню на сколько сантиметров он отошел от окна. Не могу назвать какой у его был рост.

Λακσμι

Дочь следователя ) Не обижайся. Больше похоже на фантазию по причине непоследовательности и несвязанности рассказа. Могу объяснить это давностью произошедшего. Спасибо за рассказ, и пусть фантомы вам больше не встречаются.

Тагир Хайдаров

Недавно одной "дочери" пришлось объяснять что видеозапись это видеозапись, где отчетливо виден номер авто, рожи водителя и его пассажиров, место аварии (виновник на встречке) . а вот вы сами не видели момент аварии (регистратор сочинил?) на сколько сантиметров виновник переехал двойную .... причем в деле 3 фильма с моего регистратора, регистратора виновника, и видеонаблюдения магазина. Показания с регистратора виновника не учли тк его кто-то экспоприировал без согласия хозяина.

Λακσμι

да уж... бывает

Любовь Тодоровская

Многое.

Λακσμι

что-нибудь особенно интересное можете рассказать?

Λακσμι

ок

Яду Хари

вечное

Λακσμι

Простите. Во мне сейчас мания величия буйствует. Я не буду продолжать этот диалог. Ещё раз прошу прощения.

Яду Хари

да незачто

Λακσμι

Да я просто почти ничего не поняла 😄

Яду Хари

если не послали и не обругали,значит поняли

Λακσμι

но, очень хотелось, потому и извинилась )

Дарт Гуадэар

сияние

Дарт Гуадэар

а вы бу хотели чтоб все жили вечно

Λακσμι

вечная жизнь в страданиях или в созидании? вы бы что выбрали?

Дарт Гуадэар

вечная жизнь под маской дарта вейдера

Λακσμι

не завидую )

Λακσμι

н-да... ну что ж... переучиваться придётся...

Александр Шишикин

Развод

Λακσμι

не обычный?

Александр Шишикин

Наверное он у каждого кто его прошол

Λακσμι

Прошла. Обычный развод.

Λακσμι

Мне нужно было это сделать давно. Очень давно... Да, что теперь жалеть. Как знать, может быть всему своё время...

Александр Шишикин

Это точно. Лучше уж один чем кислотный брак.

Λακσμι

Какое название вы интересное ... - кислотный брак )

Илья Ларичев

Многое

Λακσμι

например? )

Илья Ларичев

Не могу сказать в подробностях

Λακσμι

ок

Гульнара

радуга

Λακσμι

-)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

себя ))

Λακσμι

-)

Владимир Величкин

Людей

Λακσμι

необычных?

Владислав Афанасьев

НЛО

Λακσμι

но свет от какого источника? Луны рядом не было. Зато Кап Яр недалеко ) там космодром какой-то был и полигон ракетный ) может, они там что-то хулиганили )

Владислав Афанасьев

а, так это был запуск какой-то, точно) я в том Кап.Яре кстати жил)

Λακσμι

я в Волгограде. От нас не слишком далеко.

Владислав Афанасьев

знаю) но я свое НЛО не там видел)

Λακσμι

-)

Jeka Zamerin

НЛО

Λακσμι

про него так часто пишут, что уже кажется обычным ))

Jeka Zamerin

оказывается ного кто видел а до сих пор не доказано )))

Λακσμι

потому что фактов на лицо нету, одни рассказы )))

Jeka Zamerin

никто на камеру не снимает))

Λακσμι

ага )